Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:50, 03 декабря 2018

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Рыбы


Общий гороскоп на 4 декабря 2018 год Рыбы

Рыбы сегодня очень эмоциональны, решительны и прямолинейны. Они говорят то, что думают, даже раньше, чем додумают это до конца, тем самым провоцируя мелкие и крупные ссоры. Позже представители знака признают, что были неправы, но прежде, чем они попросят прощения или просто сделают первый шаг к примирению, пройдет немало времени.
Если на этот день запланирована встреча с человеком, с которым вы не хотели бы ссориться, приложите все усилия, чтобы вести себя сдержанно и корректно, не предъявляйте претензий и шутите только на отвлеченные темы.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Рыбы мужчина

По всей видимости, пришло время поставить на первое место собственные интересы. Определенные события в жизни, скорее всего, вызовут сильные переживания. Совет близкого человека будет как никогда к месту. Не надо отказываться от общения в реальном мире в пользу всемирной сети. Нет нужды смешивать отношения и работу. И возможно, стоит обратить внимание на проверенных временем знакомых, еще не поздно вернуть былые чувства. Время, проведенное с близкими, не будет потрачено впустую. По-видимому, в текущей ситуации лучше больше внимания уделить самочувствию близких. Главное, наверное, разговор по душам — прекрасный способ для того, чтобы все уладить.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Рыбы женщина

По всей видимости, стоит оградиться от советчиков, совладать с ситуацией по силам в одиночку. Обратите внимание, лучше руководствоваться внутренним чутьем, оно может помочь в нужный момент. По-видимому, необходимо родным людям оказать поддержку. Интернет подарит не только лишь приятное общение, но и шанс на что-то большее. И возможно, в поисках любви надо обратить внимание на коллег. Влюбиться можно где угодно, к примеру, по пути куда-нибудь. Здоровье родных будет понемногу улучшаться. Скорее всего, в данный момент предпочтительнее отвлечься и заняться домашними делами. При этом наверное, сейчас лучше всего отрешать накопившиеся вопросы разговором.

Бизнес-гороскоп на 4 декабря 2018 год Рыбы

Шопинг сегодня вашему знаку Зодиака противопоказан. Сегодня вы можете потратить много денег впустую. Преград и препятствий на вашем пути в ближайшее время будет больше, чем обычно.

Сегодня можно планировать поездку, о которой долго думали. Руководитель может легко пойти на то, чтобы предоставить вам внеочередной отпуск.

Любовный гороскоп на 4 декабря 2018 год Рыбы

Осторожнее – вашим радужным настроением кто-то может воспользоваться в личных целях! Не попадитесь в сети обольстителей сердец!

Дома вас ожидает приятный сюрприз. Гороскоп рекомендует не поскупиться и устроить веселый вечер себе и близкому человеку. Возможно, к вам нагрянут неожиданные гости с хорошими новостями.

Гороскоп здоровья на 4 декабря 2018 год Рыбы

В настоящее время звезды не рекомендует вам садиться на монодиету и существенно ограничивать себя в еде. Не забывайте о том, что ваш организм не железный, а здоровье – не безгранично! Вам нужно снизить интенсивность нагрузок и больше времени посвящать отдыху.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru