Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:00, 03 декабря 2018

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Лев


Общий гороскоп на 4 декабря 2018 год Лев

Львы сегодня очень уязвимы – обидеть представителей царственного знака может буквально каждый. С другой стороны, переживания, в том числе и не самые приятные, действуют на вас вдохновляющее; вы изливаете душу  в прекрасных стихах, превращаете свои тревоги в изумительные картины или маскируете невзгоды головокружительными нарядами. Идеи, пришедшие вам в голову в этот день, непременно нужно обдумать как следует: их реализация пойдет на пользу.
День пройдет легче и спокойнее, если рядом с вами будет человек, способный поддержать и сказать пару добрых слов в трудную минуту.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Лев мужчина

По всей видимости, совет друга — это как раз то, к чему нужно прислушаться. Внутренняя энергия наполняет вас, пользуйтесь ей правильно. Судя по всему, определенные случаи в жизни, скорее всего, вызовут сильные эмоциональные переживания. Любовь не нужно торопить, но, наверное, не надо тратить время на первых встречных. И по-видимому, в поисках любви надо обратить внимание на коллег. Вероятно, уже поздно пытаться вернуть былые чувства. Состояние здоровья близких людей планомерно будет налаживаться. А также, возможно, необходимо провести время с близкими, продемонстрируйте свою любовь. Возникшую конфликтную ситуацию придется разрешать понемногу.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Лев женщина

Различные события в жизни, по-видимому, вызовут сильные душевные переживания. Точка зрения близкого человека будет как никогда к месту. Правильнее в текущей ситуации рассуждать здраво, скорее всего, опыт может не помочь в нужный момент. Еще не поздно вернуть прежние чувства, наверное, стоит присмотреться к давним знакомым. И не стоит отказываться от человеческого общения в пользу всемирной паутины. А также, возможно, есть необходимость разграничить работу и отношения. Вероятно, лучше разрешить накопившиеся вопросы разговором. У родных людей не будет трудностей с состоянием здоровья. Судя по всему, по всей видимости, сейчас лучше всего отвлечься и заняться домашними делами.

Бизнес-гороскоп на 4 декабря 2018 год Лев

Если у вас есть долги или кредиты, то сейчас самое время их погасить. При появлении дополнительных финансов не тратьте их впустую, а сначала избавьтесь от имеющихся обязательств. Сегодня не играйте в азартных играх и не делайте ничего «на спор». В этот день Фортуна не будет на стороне представителей вашего знака Зодиака.

Чтобы ваши активные действия не вошли в противоречие с руководством, заранее ищите необходимые компромиссы.

Любовный гороскоп на 4 декабря 2018 год Лев

Новые отношения будут развиваться стремительно и принесут радость. Но не спешите обсуждать их с подругами или с коллегами по работе.

Гороскоп здоровья на 4 декабря 2018 год Лев

Этот день идеален для начала занятия медитацией или для тренировки по йоге. Не стоит злоупотреблять алкоголем и медицинскими препаратами, есть риск сердечно-сосудистых недомоганий


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru