Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 06 февраля 2019

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

  • Tweet

Если вы родились сегодня, 8 февраля: вы очень амбициозны, но достаточно терпеливы для достижения своих долгосрочных планов. У вас сильный дух и драйв для достижения успеха. Вы ответственный и уважаемый человек, который верит в справедливость во всем. Вы уверены и откровенны, дружелюбны и тактичны. Работа чрезвычайно важна для вас, и вы не терпеливы к тем, кто не выкладывается в полной мере. Вы обладаете большой выносливостью. Окружающие всегда могут рассчитывать на вас. Известные люди, родившиеся сегодня: Вячеслав Тихонов, Жюль Верн, Ирина Муравьева, Анна Меликян, Виктор Проскурин, Ник Нолти, Дмитрий Менделеев, Сергей Сивохо, Ирина Мерлени, Христо Стоичков, Лана Тернер, Роман Костомаров, Лаура Кеосаян, Дэвид Майкл Фаррелл и др. Гороскоп на 8 февраля 2019 года будет весьма полезным для представителей всех Знаков Зодиака.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Овен

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаОт вас потребуется готовность к переменам. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере. Поберегите силы, наступает неблагоприятный период, который просто следует переждать. К счастью, продлится он недолго. Сейчас вам как никогда нужно трезво оценивать ситуацию и реалистично смотреть на вещи.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: Одиноким представителям знака лучше забыть о романтике и заняться домашними делами. Начавшийся роман не будет иметь перспектив.

Работа – гороскоп на день: Если хотите открыть свое дело, то не раздумывайте слишком долго! Если промедлите, то вашу идею у вас могут украсть.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: У вас может возникнуть желание обновить интерьер своего дома какой-либо стильной вещицей или даже предметом обстановки. Вопросы воспитания детей могут быть решены легко и с великолепным результатом.

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Давно мечтали об улучшении жилищных условий? Пора переходить к делу! Старайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки.

Гороскоп здоровья: Прийти в себя поможет прогулка в лесу, парке или сквере и созерцание природы. Самочувствие будет хорошим, эмоциональный фон ровным. Прогулки на свежем воздухе благотворно повлияют на ваш иммунитет.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Телец

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаНе поддавайтесь влиянию чужого мнения. Сохраняйте индивидуальность, даже если вам придётся действовать наперекор всему. Не каждое дело дается вам легко, но вы не готовы отступать назад. Конечно, не каждый может позволить себе отправиться на необитаемый остров. Но, по крайней мере, запланируйте ужин при свечах.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: Сегодня замечательный день для установления более крепких связей и наведения мостов между собой и близким человеком.

Работа – гороскоп на день: Начальство оценит ваши заслуги и, возможно, даже поощрит материально. В ближайшем времени вам могут поручить ответственную работу.

Семейный прогноз на пятницу для Тельца: Вечер посвятите детям, помогите им разобраться с возможными проблемами, дайте мудрый совет. Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоят рутинные дела, забывать о которых никак нельзя.

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Будьте внимательнее в финансовых вопросах, необдуманные решения могут привести к серьезным материальным издержкам. Не стоит брать кредиты, пока ситуация с вашим финансовым положением не определена.

Гороскоп здоровья: Позитивная новость, которую вы услышите в скором времени, зарядит вас положительным настроением наперед. Звёзды советуют воздержаться от употребления калорийной пищи, чтобы случайно не набрать пару лишних килограммов. Было бы разумно избавиться от негативных эмоций, чтобы улучшить своё здоровье и настроение. Учитесь управлять своим умом, и вы достигнете больших успехов!

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Близнецы

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаВам захочется приобрести что-нибудь новенькое и оригинальное! В вас проснётся настоящий дизайнер. Новые заботы не дадут вам скучать! Придётся улаживать множество мелких, но срочных дел. Следует отложить реализацию намеченных планов. Вы сумеете воплотить их в жизнь не сразу, в ваши дела вмешаются непредвиденные обстоятельства.

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: Это очень удачное время для амурных дел, для сватовства и помолвки. У вас появится шанс изменить свою судьбу и создать новую прочную ячейку общества.

Работа – гороскоп на день: Тем, кто сейчас находится в поиске работы, стоит пересмотреть своё резюме и перестать скромничать, описывая свой опыт и знания.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: Одиноким представителем вашего знака Зодиака звёзды рекомендуют взять небольшой отпуск и провести его в хорошей компании. У вашей второй половины в этот день может возникнуть желание заняться ремонтом или перепланировкой помещений.

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: Не исключено, что скоро вам понадобится довольно значительная сумма для того, чтобы принять участие в выгодном проекте. Деньги могут прийти словно бы из ниоткуда. Однако такие финансы недолго задержатся в вашем кошельке.

Гороскоп здоровья: Если задумали сбросить лишний вес, начните соблюдать диету, устраивать разгрузочные дни. В ближайшее время возможно нарушение сна. Не злоупотребляйте снотворными лекарствами, способными вызвать привыкание.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Рак

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаЗвёзды показывают, что вы давно хотите сменить окружающую обстановку и готовы к переменам. Ходите в гости, устройте девичник или романтический вечер для двоих. Проводите больше времени в компании любимого человека. Вы должны держать себя в руках и следить за своими поступками и словами.

Любовный гороскоп на пятницу Рак: Предстоящий период сулит удачу, особенно в решении личных вопросов. Чем динамичнее вы проведете последующие несколько дней, тем большего вы сумеете достичь.

Работа – гороскоп на день: Такие специалисты как вы будут всегда востребованы. Принимайте выгодные предложения, даже если придется сменить компанию.

Семейный прогноз на пятницу для Рака: Чтобы партнёр не заскучал, срочно требуется чем-то его удивить. Придумайте приятное расписание на выходные для двоих. Звезды советуют вам закрывать глаза на досадные промахи, которые иногда допускает ваша вторая половинка.

Читайте также:  Зодиакальные пары, которые ничто не сможет разлучить

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: У вас есть риск больших финансовых потерь, как на работе, так и дома. В этот день вы сможете приступить к закладыванию фундамента своего будущего благополучия. Быть может, вам встретится влиятельный человек, который поможет вам в вопросах карьерного роста.

Гороскоп здоровья: Настало время почистить перышки. Именно сейчас стоит уделить особое внимание внешности. Вечером займитесь необременительными спортивными упражнениями – активный отдых поможет восстановить душевные силы.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Лев

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаПривычка всё держать под контролем истощает вас ментально. Делегируйте часть своих обязанностей другим людям! Звёзды предсказывают, что в ближайшее время вы будете встречаться с позитивно настроенными людьми. Сейчас для вас самое главное – сохранять спокойствие и держать себя в руках. Проявив хладнокровие, вы найдёте выход даже из самой сложной ситуации.

Любовный гороскоп на пятницу Лев: Любимый человек не делает предложение? Возможно, он боится отказа. Вам придется взять инициативу в свои руки.

Работа – гороскоп на день: Если у вас в голове большие планы, не торопитесь приступать к их реализации. Отложите активные действия как минимум до середины недели.

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Семейные представители вашего знака Зодиака будут решать чужие проблемы. Гороскоп показывает, что вам было бы неплохо провести несколько дней наедине с собой.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: Если вы занимали деньги, то есть некоторая вероятность, что кредиторы нанесут вам неожиданный визит. Приготовьтесь к неприятному разговору. Затягивать пояс – это не очень весело, но при наличии достойной цели делать это просто необходимо! Подумайте о долгосрочной финансовой выгоде, и вы сможете воздержаться от необдуманных трат.

Гороскоп здоровья: Держитесь подальше от сквозняков, велика вероятность подхватить простуду. Можно начать курс упражнений, направленных на коррекцию фигуры в области талии и бедер.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Дева

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаПопытайтесь все важные дела решить утром, когда вы еще можете контролировать свое поведение. Вечером постарайтесь быть внимательнее к тому, что говорите. Романтичное настроение, которое будет преследовать вас в этот период, может заставить вас наделать много глупостей. Например, написать человеку, с которым вы недавно расстались. Не делайте этого, если не планируете возобновлять отношения. Если не можете найти время для занятия каким-либо делом, то знайте – на самом деле вы не слишком-то хотите им заниматься! Если есть желание, то время всегда найдётся.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Сейчас вам нужно выглядеть сногсшибательно. В первую очередь это относится к тем, кто находится в поисках пары.

Работа – гороскоп на день: На работе вам предстоит действовать быстро, соберитесь с силами и выполняйте все задания руководства как можно быстрее.

Семейный прогноз на пятницу для Девы: Семейным представителям знака звезды рекомендуют не предъявлять к избраннику и к детям повышенные требования. Решив поиграть в того, кем не являетесь, вы рискуете запутаться.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Немного отдохните от дел – для вашего здоровья, для вашего эмоционального благополучия и ради начала новых отношений. Звёзды советуют: «снимите ногу с педали газа!». Не рассчитывайте на большую прибыль, но и не опускайте руки. Скоро финансовая удача постучится в ваши двери.

Гороскоп здоровья: Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде. Мужчины вашего знака Зодиака должны вспомнить о необходимом отдыхе, который будет им крайне полезен.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Весы

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаПоднять настроение вам помогут путешествия, общение с подругами или родителями, приятный вечер наедине с любимым. День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Вам придется выбирать между карьерой и личной жизнью. Совместить любовь и рабочие дела не получится.

Любовный гороскоп на пятницу Весы: Есть вероятность, что вечером вам предстоит неожиданная встреча, которая станет началом романтического приключения.

Работа – гороскоп на день: Сегодняшний день будет интересным и насыщенным. Вас загрузят новыми делами и задачами, работа с которыми очень увлечет вас.

Семейный прогноз на пятницу для Весов: Семейным представителем вашего знака Зодиака в скором времени повезёт. Звёзды говорят, что вы получите приятное известие. Посвятите свободное время старшим родственникам – они нуждаются в вашем участии и поддержке.

Финансовый гороскоп на пятницу Весы: Одалживайте деньги только тем людям, в которых уверены. Старайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки.

Гороскоп здоровья: Сегодня ваш энергетический фон будет пониженным. Постарайтесь не переутомляться, иначе восстановить силы будет трудно. Если вам захочется перекусить чем-то вкусненьким, то вспомните о том, что это может испортить вашу фигуру!

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Скорпион

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаВыражая благодарность Вселенной, вы открываете благоприятные энергетические каналы. Постарайтесь взглянуть на мир по-новому. Научитесь видеть в нём не только мрачные чёрные пятна, но и позитивные стороны! Звезды предсказывают, что сегодня вы найдете потерявшуюся давно вещь.День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Многое будет зависеть от того, как вы сегодня выглядите.

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Осторожнее – вашим радужным настроением кто-то может воспользоваться в личных целях! Не попадитесь в сети обольстителей сердец!

Работа – гороскоп на день: На работе займите выжидательную позицию и соберите информацию. Недоразумения улягутся к началу следующей недели.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: Представители старшего поколения непременно захотят принять участие в вашей личной жизни. Чтобы сберечь нервы и время, переведите беседу в нейтральное русло. Ваши отношения в последнее время стали более прохладными, есть вероятность, что намечается разлад? Быть может, вы проявляете излишнюю придирчивость по отношению к любимому человеку? Звёзды советуют проявлять снисходительность к его (или её) мелким недостаткам.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Вам следует провести ревизию своих расходов и отказаться от нечем не обоснованных трат. В ближайшее время у вас появится благоприятная возможность, но чтобы ею воспользоваться, потребуется довольно значительная сумма денег. Вы думали о том, чтобы бросить свою работу и начать собственный бизнес? Черт возьми, если вы полагаете, что у вас есть что-то особенное, что можно предложить миру, то вы, вероятно, правы!

Читайте также:  Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2019 года

Гороскоп здоровья: Не избегайте профилактических осмотров врачей, иначе вам вскоре придется самим искать с ними встречи. Пришло время отдохнуть! Релаксация, тишина и покой – это то, что вам нужно.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Стрелец

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаЧтоб отвлечься от грустных мыслей, сделайте себе подарок. Также вы можете встретиться со старыми друзьями или знакомыми. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, обращайте внимание на знаки и совпадения. Будьте предельно честными, не преувеличивайте свои заслуги! Это принесет вам больше пользы в долгосрочной перспективе.

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: Не исключено начало романтических отношений. Доверьтесь своей интуиции, она вас точно не обманет.

Работа – гороскоп на день: Не спорьте с руководителем, время для этого неподходящее. Вы вряд ли добьетесь от него понимания, а рабочие отношения будут испорчены.

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Вам придется искать выход из сложных ситуаций. Положитесь на совет близкого человека! Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Ничего не получается, всё валится из рук? Отправляйтесь в городской парк и немного передохните! Затем вернитесь к работе и начните с того места, где вы остановились. Вы сможете получить тайную информацию, которая позволит сделать удачные инвестиции в бизнес или недвижимость.

Гороскоп здоровья: Обратите внимание на органы пищеварения, не переедайте, иначе расстройства кишечника не избежать. Острые и солёные блюда, употребленные в ближайшие несколько дней, могут вызвать приступ изжоги. Постарайтесь ограничить себя в еде, чтобы не набрать лишних килограммов и исключить отёчность.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Козерог

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаПожалуй, сейчас лучшее время для принятия судьбоносных решений. Стройте далеко идущие и смелые планы, вы сможете их реализовать. Звёзды говорят, что вам не следует торопиться и принимать скоропалительные решения. Астрологический прогноз предрекает вам завершение начатых дел, выполнение обещаний и обязательств.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Сегодня вы можете по-новому взглянуть на кого-то, с кем вместе работаете. Вы можете быть удивлены, обнаружив, что вы разделяете одни и те же духовные идеалы.

Работа – гороскоп на день: Наведите порядок в документах. То, к чему вы сейчас приложите усилия, в дальнейшем будет процветать и преумножаться.

Семейный прогноз на пятницу для Козерога: Могут случиться небольшие ссоры с близкими людьми, постарайтесь замять их как можно раньше. Представителей вашего знака ожидают позитивные перемены. Возможно, скоро произойдёт встреча с друзьями детства.

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: В этот день благоприятно заключать сделки, подписывать договора, договариваться с партнерами. Этот день подходит для заключения сделок, для посещения разного рода финансовых учреждений. Однако внимательно изучайте договора, прежде чем их подписывать!

Гороскоп здоровья: Остерегайтесь переохлаждения! Обычная на первый взгляд простуда может перейти в гайморит или отит. Противопоказано сердиться или плакать. Негативные эмоции отрицательно отразятся на вашей внешности.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Водолей

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиакаСегодняшний день обещает вам много хорошего. Звезды советуют не распыляться на беззаботные разговоры и встречи, постарайтесь сконцентрироваться на важных делах. У вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Можно отправиться на прогулку, заняться шопингом или уединится дома за просмотром любимого сериала либо за чтением книги.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: В отношениях с любимым человеком вы можете рассчитывать на взаимность. Наслаждайтесь счастливым временем!

Работа – гороскоп на день: На работе будут недовольны вашей рассеянностью, поэтому лучше взять отпуск на пару дней.

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: Хороший день для того, чтобы завести домашнего питомца. Какими бы сильными не были чувства, со временем они нуждаются в дозаправке. Завоевав расположение любимого человека, нужно укрепить свои позиции.

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: Не берите сегодня денег в долг, а также не давайте взаймы. Любые сегодняшние денежные операции перенесите на следующую неделю. К шопингу и повседневным тратам это предупреждение не относится. Вашей второй натурой должна стать рачительность и бережливость.

Гороскоп здоровья: Имейте в виду, что обеды в местах общепита могут обернуться отравлением! Лучше готовьте дома. Жизнь была спокойной в последнее время, но вам всегда чего-то недоставало. Быть может, вы опасно близки к скуке? Это неприемлемо! Вам нужно перестроить свою обычную рутину и внести некоторые новые переменные в жизнь.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года Рыбы

Гороскоп на 8 февраля 2019 года для всех знаков зодиака От вас потребуется готовность к переменам. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере. Лучше всего сейчас поменять обстановку, отвлечься от повседневных занятий, отдохнуть от суеты. Перенесите на другой день обращение в правовые органы, сегодня итог будет неудачным.

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Любимый человек на вас обижен – вы слишком много времени уделяете работе, и мало – ему. Исправляйтесь!

Работа – гороскоп на день: Скорее всего, вы будете так загружены работой, что на личную жизнь придётся выкраивать время.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: Отключайте дома телефон и не решайте рабочие вопросы по вечерам! Позовите в гости старых друзей, с которыми давно не виделись.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: Доверьтесь интуиции, не принимайте за чистую монету всю полученную информацию. Постарайтесь в этот день не появляться в торговых центрах, в общественном транспорте и в других людных местах. Следует опасаться кражи.

Гороскоп здоровья: Если вам предстоит авиаперелет, лучше перенести его на пару дней. Обратите внимание на органы дыхательной системы. Лёгкая гимнастика и непродолжительные пробежки пойдут вам на пользу.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru