Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:49, 21 ноября 2018

Газзаев пожелал Царьграду на день рождения три самые важные вещи


  • Газзаев пожелал Царьграду на день рождения три самые важные вещи

Фото: globallookpress.com

В эту среду, 21 ноября, телеканал Царьград празднует свой третий день рождения. Поздравления в адрес телеканала направили известные политики, спортсмены и общественные деятели. Среди них заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Валерий Газзаев.

Футболист, тренер и депутат Госдумы Валерий Газзаев поздравил телеканал Царьград с трехлетним юбилеем.

«Поздравляю телеканал Царьград с юбилеем, с трехлетним юбилеем. Персоналу телеканала желаю процветания, творчества и удачи», — сказал он.

Царьград — первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал. Был основан Константином Малофеевым как трибуна и голос русского православного большинства. Проект собрал команду профессионалов, разделяющих консервативные взгляды, но при этом обращенных к будущему. В течение 3 лет Царьград создает контент, полный духовных смыслов, имперских образов и смелых технологических решений. С 2017 года канал перешел на интернет-вещание и ведет регулярные трансляции на YouTube, а также в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook. Весь контент будет разрабатываться специально для пользователей социальных сетей с учетом их интересов, способов потребления и распространения информации.

Подписчики официальных групп Царьграда — это активные и думающие люди старше 34 лет, которые разделяют ценности и взгляды телеканала, постоянно участвуют в обсуждении предлагаемых тем и точек зрения, делятся понравившимися материалами со своими друзьями. Новости и видео канала собирают свыше 15 тысяч лайков и более 20 тысяч комментариев в сутки. Каждый день новостями Царьграда в соцсетях делятся порядка 5 тысяч раз.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru