Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:48, 02 декабря 2018

Фильм 2019 года Годзилла 2: описание и дата выхода 2-й части


Фильм 2019 года Годзилла 2: описание и дата выхода 2-й части

«Годзилла: Король монстров» — фильм 2019 года, который является продолжением нашумевшего блокбастера режиссёра Гарета Эдвардса. Режиссером 2-ой части фильма от кинокомпании Warner Bros. и Legendary Pictures стал Майкл Догерти, который пришел на смену Эдвардсу на съемках сиквела. Дата выхода фильма «Годзилла 2» в мировой прокат запланирована на 30 мая 2018, российские зрители увидят его 22 марта 2019 года.

По сюжету Годзилле предстоит противостояние с тремя летающими монстрами и их помощниками. Помимо сражения с Мотрой, Роданом и Королем Гидорой, в МонстроВселенной Годзилла встретится с участниками крипто-зоологической организации «Монарх». Именно они придут на помощь в бобре за судьбу человеческого рода.

«Король монстров» — 2-я часть франшизы о легендарном ящере, для съемок в которой были приглашены такие актеры, как: Вера Фармига, Чарльз Дэнс, Чжан Цзыи и другие. Помимо звездного состава, создатели фильма 2019 года обещают поклонникам еще немало интересных сюрпризов.

Сюжет

Действие 2-й части фильма «Годзилла» развивается через несколько лет после эпичной битвы ящера с самцом ГННУСа. После победы Годзилла становится хранителем Сан-Франциско, благодаря чему на несколько лет в городе воцарился порядок и спокойствие. Однако долго находиться ящеру на дне океана не удается, так как против человеческой расы восстают одновременно три могучих монстра.

Фильм 2019 года Годзилла 2: описание и дата выхода 2-й части

На этот раз не только покой Сан-Франциско, но и вся цивилизация под угрозой. Годзилла должен будет противостоять сразу трем Кайдзю. На помощь ящеру против гигантского птеранодона, огромной бабочки и трехглавого дракона придут участники группы Monarch Industries.

Актерский состав

  • Салли Хокинс продолжит работу над образом доктора Вивьен Грэм.
  • Милли Бобби Браун — юная британско-американская актриса и модель, для которой эта роль будет первой в большом кино.
  • Роль отца героини Милли Бобби Браун исполнит Кайл Чэндлер, ставший известным благодаря своей работе в фильме «Волк с Уолл-Стрит».
  • На одну из главных ролей членов тайной организации «Монарх» была приглашена одна из самых востребованных азиатских актрис Чжан Цзыи.

Также в проекте приняли участие Вера Фармига, Брэдли Уитфорд, Чарльз Дэнс и Кен Ватанабе.

Съемочный процесс и дата выхода на экраны

Съёмки сиквела начались 19 июня 2017 года в Атланте. Работой над сценарием занимались Макс Боренштейн, Майкл Догерти и Зак Шилдс. Музыку ко второй части пишет Этли Орварссон. Художником-постановщиком проекта выбран Скотт Чамблисс, который уже успешно сотрудничал с режиссером проекта.

Фильм 2019 года Годзилла 2: описание и дата выхода 2-й части

В конце августа 2014 года была официально озвучена дата релиза сиквела «Годзиллы» — 8 июня 2018. Однако в феврале 2017 года появилась новая информация, и продюсер проекта Мэри Пэрент сообщила о переносе премьеры. В настоящее время «Годзиллы 2» заявлен как фильм 2019 года.

Интересные факты

  • Fathom — такое рабочее название получила 2-я часть фильма «Годзилла» на время съемок.
  • Фильм 2019 года будет демонстрироваться в форматах 3D и IMAX.
  • Инициатором воскрешения Годзиллы на широком экране считают Томаса Талла — главу Legendary Pictures.
  • Американский перезапуск знаменитой франшизы получил официальный приз от правительства Японии за популяризацию национальной культуры.

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru