Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:48, 02 декабря 2018

Как приручить дракона 3-я часть: дата выхода мультфильма


Как приручить дракона 3-я часть: дата выхода мультфильма

«Как приручить дракона 3» — полнометражный анимационный фильм, который является продолжением нашумевшего проекта производства студии DreamWorks Animation. Мультфильм 2019 года о дружбе мальчика и дракона еще не вышел на экраны, несмотря на это информация о нем с регулярной периодичностью появляется в СМИ. Интерес со стороны поклонников франшизы неслучаен — о продолжении анимационной ленты генеральный директор DreamWorks говорил еще в декабре 2010 года.

Американский сценарист и режиссер Дин Деблуа, который еще и является директором второй и третьей части мультфильма, неоднократно сообщал о датах выхода новой истории. С момента выхода «Как приручить дракона 2» 20th Century Fox и DreamWorks Animation уже трижды назначали дату релиза. Но кажется, на этот раз история, над которой работают Бонни Арнольд, Дин Деблуа и Крис Сандерс, все же появится к намеченному сроку. 3-я часть франшизы «Как приручить дракона» входит в топ самых ожидаемых премьер 2019 года.

Невероятные повороты сюжета, современная компьютерная графика, а также блестяще подобранное музыкальное сопровождение — это и многое другое уже сейчас с нетерпением ждут поклонники драконьей саги. Что еще преподнесут создатели продолжения одно из наиболее успешных коммерческих проектов, так полюбившихся зрителям?

Актеры озвучивания

Как приручить дракона 3-я часть: дата выхода мультфильма

Мультфильм 2019 года принесет поклонникам немало сюрпризов. 3-я часть порадует не только качественной графикой и оригинальным сюжетом. На озвучивание любимых персонажей приглашены именитые профессиональные актеры, многие из которых уже хорошо знакомы по работе над первыми частями мультфильма.

  • Иккинга озвучит Джей Барушель.
  • Америка Феррера озвучит Астрид, а Кристофер Минц-Плассе по-прежнему подарит свой голос Рыбьеногу.
  • Забияка будет говорить полюбившимся многим зрителям голосом Ти Джея Миллера.
  • Маму Иккинга — Валку озвучит оскароносная актриса Кейт Бланшетт.
  • Драго будет говорить известным голосом Джимона Хонсу.
  • Стало известно, что Джерард Батлер подписал контракт на озвучку отца Иккинга — Стоика Обширного.
  • Также есть информация, что к работе над «Как приручить дракона 3» подключится Гильермо Дель Торо, которому предложили озвучивать одного из антагонистов Иккинга.

Коротко о сюжете

Иккинг и Беззубик уже повзрослели и заняли почетные посты вождей в своих племенах. Несмотря на это, они продолжают оставаться верными и преданными друзьями. Злодей Блудвист возвращается, и друзьям предстоит грандиозное сражение не на жизнь, а насмерть.

Как приручить дракона 3-я часть: дата выхода мультфильма

Несмотря на все испытания, которые еще предстоит преодолеть друзьям, они смогут выжить и продолжат выручать друг друга в трудную минуту. Однако после им предстоит сделать нелегкий выбор, когда на одной чаше весов будет находиться судьба собственного народа, а на другой — их дружба.

Это интересно

  • Изначально дата выхода мультфильма «Как приручить дракона 3» была запланирована на 2016 год. Несмотря на это, позже появлялась информация о переносе релиза на июнь 2017, и даже на 2018 год. В настоящее время создатели в своих интервью называют 3-я часть мультфильмом 2019 года. Не исключено, что премьера новых приключений Иккупа и Беззубого будет немного раньше заявленной даты, поэтому поклонникам не стоит отчаиваться.
  • Как рассказал Дин ДеБлуа, который уже успешно выступал в роли режиссера первых двух частей, он продолжит работу над продолжением.
  • Третья часть радует зрителей новой работой художников, которые будут использовать для детализации мимики персонажей инновационное ПО.

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru