Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:42, 01 мая 2019

«Это жестоко»: Солнцев из «Дома-2» подшутил над сыном Алсу, так что его пристыдили в Сети


  • "Это жестоко": Солнцев из "Дома-2" подшутил над сыном Алсу, так что его пристыдили в Сети

Фото: globallookpress.com

Бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев на фоне скандала вокруг финала "Голос.Дети" подшутил над сыном Алсу так, что его пристыдили пользователи сети. "Это жестоко", — пишут в комментариях к "фотожабе".

После того, как у зрителей шоу «Голос.Дети» возникли сомнения в объективности итогов голосования за финалистов, в адрес певицы Алсу посыпались обвинения в скупке голосов в пользу своей дочери Микеллы.

Знаменитость, которая в своё время пробилась на эстраду при мощной финансовой поддержке отца, пока отмалчивается и готовится представлять Россию на «Евровидении». Тем временем селебритиз торопятся высказаться на горячую тему и привлечь внимание к собственным персонам. Этими соображениями, возможно, руководствовался и экс-участник скандального «Дома-2» Роман Солнцев.

Молодой человек выложил в инстаграме «фотожабу», на которой изображён конкурс культуристов. В одном ряду с мускулистыми парнями стоит рыхлый парень с животиком. «Сын Алсу», — пояснил Солнцев, намекнув на то, что у Алсу могут возникнуть амбиции не только в отношении 10-летней Микеллы, но и двухлетнего Рафаэля.

«Ну это уже как-то жестоко», — пристыдили Солнцева пользователи соцсети. Тем не менее фотожаба успела набрать за 15 часов 7 тысяч лайков.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Солнцев (@rustamsolncev_) 30 Апр 2019 в 8:26 PDT


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru