Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 27 января 2019

«Это просто невозможно в 97 лет»: В Сети восхищены внешним видом бабушки Ксении Алферовой


«Это просто невозможно в 97 лет»: В Сети восхищены внешним видом бабушки Ксении Алферовой

Ирина Алферова — известная советская и российская актриса. Звезда культовых фильмов и бывшая жена Александра Абдулова. Ирина смогла в этой жизни всего добиться сама.

Ее дочь Ксения Алферова также стала актрисой и сейчас она не менее популярна нежели ее мама. Ксения, как и ее мать вышла замуж за актера — Егора Бероева. Почти все в их семье творческие люди.

Но мало кто знает, что Ирина назвала свою дочь в честь своей мамы — Ксении Архиповны. Она по истине героическая женщина, прошла Великую Отечественную войну, а после смогла выучиться на юриста и всю жизнь проработала в этом направлении.

В актрисы Ксении Алферовой всегда были очень теплые отношения с бабушкой и они были очень близки.

На днях бабушке Ксении исполнилось 97 лет. В честь этого праздника актриса опубликовала редкое фото Ксении Архиповны и оставила под ним очень трогательное поздравление.

"У моей любимой бамочки сегодня день рождения! Всего лишь 97! Всего лишь 97 лет она дарит всю себя родным и близким, свою доброту, нежность, заботу! Как же было приятно просыпаться в Детский сад, а потом в школу под нежные переливы бабушкиного голоса:» Рыбка моя золотая, солнышко моё ясное, Девочка моя прекрасная! Глазоньки-ясноглазоньки открывай, вставай Девочка моя любимая!» и так каждое утро и каждый раз новые приговорки и всегда улыбка, затейливые косички, отутюженные банты! Теперь я так свою дочку в школу бужу! Никогда бабушка ни на кого не подняла голос, никогда не слышала, чтобы кого-то ругала или раздражалась! Всегда только добром! И всегда красивая, с огромной копной волос, как у Ботичелевской весны. А как здорово было вместе щёлкать семечки, устроишься уютно на диване, придвинешься по ближе, бабушка щёлкает и тебе очищенные семечки кучкой складывает! Ой, столько всего! Сплошное счастье! Всегда счастье, когда видишь или слышишь, этот лучезарный сгусток добра! Говорит, что главный секрет молодости- доброта, принятие всего с улыбкой, благодарность Богу за каждый подаренный день и всегда отдавать, ничего не требуя взамен!!! Будем сегодня ее чествовать после спектакля вместе со зрителями, но это сюрприз! Берегите родных! Ваши Ксюши!", — написала Ксюша Алферова.

Поклонники в комментариях писали свои восторженные комментарии.

"Здоровья и радости ещё на долгие годы Вашей бамулечке-красотулечке!!!!, Какая красивая и нежная….будте здоровы…., Отлично выглядит!, Какая красавица!!! Долгих лет!!!".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru