Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:42, 01 марта 2019

Агутин признался, что «немножко ошарашен», что вместо «Народного артиста» ему дали орден Дружбы


  • Агутин признался, что "немножко ошарашен", что вместо "Народного артиста" ему дали орден Дружбы

Фото: globallookpress.com

Музыкант Леонид Агутин не получил звание "Народный артист" к своему 50-летию. Вместо этого ему дали орден Дружбы. Исполнитель песен признался, что "немножко ошарашен".

Музыкант Леонид Агутин, который является заслуженным артистом России, надеялся, что в 2018 году, к его 50-летию, ему вручат «Народного артиста РФ», пишет ТАСС.

Ему кажется, как заявил он СМИ, что этого не произошло лишь потому, что начало действовать ограничение в присвоении подобных званий.

«Мне в прошлом году вручили орден Дружбы, и я, честно говоря, был немножко ошарашен. Почёт, спасибо, очень приятно. Но по праву я бы хотел звание «Народный артист» к юбилею», — заметил популярный исполнитель песен.

Он уверен, что попал «под грёбенку» ограничений «Народных артистов». Но затем Агутин добавил, что это не является для него личной трагедией, а самое главное для него в его творческой жизни — зрители. Если «они приходят на твой концерт — значит, ты народный артист», такую точку зрения выразил музыкант.

Зато, с подачи пользователей популярного американского ресурса Reddit, Агутин получил неожиданную популярность в Сети США. Фото, на котором он запечатлён в кресле наставника шоу «Голос» в момент нажатия с силой на кнопку, превратилось у американцев в мем, символизирующий трагедию.

Информация ТАСС


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru