Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:59, 18 марта 2019

Ежедневный гороскоп на 18 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 18 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 18 марта 2019, тринадцатый лунный день (всх 14:49 — зах 5:47). Этот день несет с собой неудачу во всех делах. Ничего не следует предпринимать и начинать! Сны, как правило, почти все исполняются.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Удачный день для людей творческих профессий.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет Вам на пользу и будет способствовать укреплению Вашей репутации. Побольше решительности и сосредоточенности.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Повысится Ваша деловая активность.

РАК (22 июня — 23 июля)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Вероятны бытовые хлопоты.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств — на сегодняшний день время для этого еще не настало. Выгодно покупать валюту.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Хорошо пойдут дела у финансистов.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Будьте осторожны с самолетом.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Удачный день для людей творческих профессий.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru