Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 09 февраля 2019

1272 тираж лотереи «Русское лото»: как выглядит билет, что будет разыграно?


Русское лото, тираж 1272 будет праздничным в честь 23 февраля. В розыгрыше 24 февраля на канале НТВ будет

В мешке останется всего два бочонка

разыграют 500 миллионов рублей

70 автомобилей

и фишка — гарантированный приз, вроде такое первый раз.

Лучше все посмотреть на официальном сайте Столото.

Каждый день почти этот тираж рекламирует актер Пореченков на ТВ. Он предлагает купить билет, чтобы оказаться счастливчиком и выиграть. Этот тираж посвящен мужскому празднику, который отмечается двадцать третьего февраля 2019 года. Билет выполнен в голубой и красной палитре. На нем слева написано, когда состоится розыгрыш.И еще там изображен мальчишка с саблей.


		1272 тираж лотереи «Русское лото»: как выглядит билет, что будет разыграно?

И еще на билете написано, что Джекпот составит пятьсот миллионов рублей, будет разыгрываться семьдесят авто.

Разыгрывать тираж будут в прямом эфире 24 февраля на телеканале НТВ в четырнадцать часов. Обещают, что будет выигрывать каждый второй билет.

Русское лото, тираж 1272. Что будет разыграно? Как выглядит билет?

Устроители лотереи «Русское лото» не могли остаться от этого события в стороне и приготовили для российских граждан 1272 тираж с грандиозными выигрышами, который состоится на следующий день, то-есть в воскресный день (14.00 по мск) 24.02.2019. Сам же розыгрыш как обычно смотрим на телевизионном канале НТВ.

Что же будет в этот раз. Во-первых, это огромный джекпот в 500 милионов российских рублей. Во-вторых, счастливчики могут выиграть один из 70-ти автомобилей.

Билет оформлен довольно красочно. В центре рисунок мальчика на стуле, который он оседлал как коня. На голове у мальчика кастрюля, которая служит ему шлемом. В руке у мальчика игрушечный меч и он рвётся в бой с врагом. Правее рисунка расположена надпись 23 февраля. Ниже мы видим информацию о том, что разыгрывается.

Собственно вот как выглядит этот билет.

Русское лото тираж 1272.

 

Спасибо что читаете сайт faston24.ru

Дата розыгрыша 24 февраля 2019 года, в воскресенье. Это на следующий день после любимого многими Дня защитника отечества. Лотерея поздравляет мужчин, защитников с праздником.

На самом билете иллюстрация с играющим в «войнушку» мальчиком, который сидит на бабушкином кресле с кастрюлей на голове вместо каски и размахивающим деревянным самодельным мечом.

Призы разыграют достойные: семьдесят автомобилей, джекпот на половину миллиарда и другие денежные выигрыши. Призов будет больше в розыгрыше, так как останутся при розыгрыше минимальное количество бочонков, только два бочонка.

Трансляцию розыгрыша 1272 тиража «Русского лото» смотрим 24 февраля, на «НТВ». Начало — в 14:00.

Этот тираж будет посвящен Днб защитника Отечества, а поэтому будут дополнительные призы.

Как следует из самого билета — это 70 автомобилей.

Джекпот, который составит 500 млн рублей, тоже говорит за то, что следует купить билет.

Кроме того, будут подарки для всех купивших билеты этого тиража в виде книг и подписок на фильмы.


		1272 тираж лотереи «Русское лото»: как выглядит билет, что будет разыграно?

В 1272 тираже Русское лото в честь Дня Защитника Отечества — 23 февраля будет разыграно 70 автомобилей и часть накопленного призового фонда. Джекпот составит 500 миллионов рублей! Выиграть будет легче, так как в мешке Михаила Борисова останется 2 боченка!

Лотерейный билет Русское лото оформлен, празднично, с юмором! Прекрасно подойдет в качестве подарка!

Узнать подробнее и посмотреть статистику невыпавших чисел можно в анонсе Русское лото 1272 тиража на блоге Дмитрия Азартного

Выглядит билет так:


		1272 тираж лотереи «Русское лото»: как выглядит билет, что будет разыграно?

Как мы можем видеть на нём, разыгрываться будет очень много крупных призов. Джекпот тиража составляет 500 миллионов, но его конечно выиграть крайне сложно, ведь нужно, чтобы совпало пятнадцать числе, причём уже на пятнадцатом ходу, то есть это почти невозможно. Что же касается остальных призов этого тиража, то разыграно будет 70 автомобилей, то есть это будет автомобильный тираж. Поэтому призов много, но конечно выиграть их будет непросто, ведь для победы нужна удача, то есть нужно быть очень везучим человеком. Посмотреть розыгрыш можно на телеканале НТВ, покажут его в два часа дня, 24-го февраля, то воскресенье. Причём, что ещё важно, в этом тираже в мешке останется всего лишь два бочонка, а это значит, что шансы на выигрыш очень высоки, то есть победителей будет очень много, по сто с небольшим рублей выиграют чуть ли не все. Поэтому стоит купить билет, ведь риск минимален, а вот выиграть можно очень многое.

Выглядит билет 1272 тиража просто замечательно. На билете изображен маленький мальчик с кастрюлей на голове (вместо шлема) с пластмассовым мечом, который раскачивается на стуле. Изображает мальчик всадника на коне! Посвящен тираж Дню защитника Отечества. Разыграно будет 70 автомобилей. Джекпот: 500 миллионов рублей. Денежные призы. Останется лишь два бочонка.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru