Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 14 марта 2019

Ежедневный гороскоп на 14 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 14 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 14 марта 2019, девятый лунный день (всх 10:24 — зах 2:08). Этот день лучше всего посвятить только тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Он хорош и удачлив для новостройки и перестройки, для удобрения земли, посадки и посева, для покупки крупного рогатого скота. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие. День хорош также для веселья, для любовного общения. Сны — сбудутся.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Постарайтесь лечь спать пораньше. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День хорош для деловых начинаний. Возникнет множество неотложных дел — вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Вечером ждите приятных гостей.

РАК (22 июня — 23 июля)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Будьте осторожны с начальником.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День хорош для деловых начинаний. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Смело назначайте свидания.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. В голову придут плодотворные идеи.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День хорош для деловых начинаний. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вечер лучше провести в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
День хорош для деловых начинаний. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Уделите больше внимания детям.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения — давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Не будьте неблагодарными.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru