Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:17, 05 января 2019

Новолуние в январе 2019 — когда, с какого числа по какое


Новолуние в январе 2019 - когда, с какого числа по какое

Начался Новый 2019 год. И очень многих интересует вопрос, когда состоится первое новолуние наступившего года. Ведь новолуние — это день начинаний и открытый. А учитывая то, что это первое новолуние нового года, оно вполне может стать судьбоносным и положить начало чему-то важному. Вот почему так важно не пропустить этот день. Поэтому поспешите узнать, когда состоится новолуние в январе 2019 года.

Дату этой лунной фазы озвучили астрологи. Новолуние в январе 2019 года состоится 6 числа.

Лунный календарь гласит, что в момент новолуния 6 января 2019 года ночное светило будет пребывать в созвездии Козерога. Такое сочетание астрологи называют многообещающим. А посему, если вы хотите перемен, то нужно будет действовать в этот день смело и решительно.

Новолуние в Козероге 6 января 2019 года – это отличный момент не только для составления планов, но и для их реализации, для воплощения желаний в реальность. Если приложите немного усилий, то в этот день вам многое будет по плечу. Поэтому не упустите свой счастливый случай.

Новолуние в январе 2019 - когда, с какого числа по какое

Новолуние в январе 2019 — ритуалы, обряды

Возьмите свой кошелек и покажите молодому месяцу. Также можете оставить кошелек на ночь на подоконнике, чтобы в нем приумножались деньги.

В Новолуние возьмите монеты и купюры и разложите по карманам вещей, которые чаще всего носите. Не тратьте их до наступления Полнолуния. Эти деньги будут притягивать к вам ещё больше богатства и изобилия.

Положите в свой кошелек в Новолуние лавровый лист, лист базилика или палочку корицы для привлечения денег.

Дайте денег на благотворительность в Новолуние и они вернутся к вам в десятикратном размере.

Положите деньги в Новолуние под входной коврик, чтобы в доме начали водиться деньги. Начните собирать деньги в Новолуние.

Возьмите монету и стакан с водой. В Новолуние загадайте своё желание, бросьте монету в стакан и оставьте на один день. Потом положите монету в карман, чтобы она притянула исполнение желания, а водой умойтесь.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru