Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 22 апреля 2019

Довела себя работой!: Переутомление уложило известную певицу и телеведущую в больницу


Довела себя работой!: Переутомление уложило известную певицу и телеведущую в больницу

К творчеству Ольги Бузовой многие относятся неоднозначно, но отрицать, что она — примерный трудоголик не может никто. Певица и телеведущая Дома-2" работает практически без отдыха, и это пагубно отражается на её здоровье. За текущий год она уже несколько раз болела. Не успевала вылечиться, как болезнь снова брала своё.

Сейчас Ольга уехала в детокс-клинику для того, чтобы пройти полное обследование и целый список восстановительных процедур. Ольга питается по специально разработанному меню и посещает различных специалистов.

«Помимо анализов, которые я буду сдавать, для меня подготовили и программу «Антистресс» и «Детокс», в которую входят массажи, обертывания; посещение косметолога, дерматолога, прогулки и всевозможные процедуры. Конечно, лучше приезжать на неделю, но в моем случае, даже пару дней — это уже хорошо», — рассказывает Ольга.

Также Ольга готовится к летнему сезону. Например, она побывала в крио-камере, где заморозила свой лишний вес. Кстати, этот метод также хорошо восстанавливает иммунитет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru