Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:17, 23 февраля 2019

Дима Билан выступил в Петербурге несмотря на двойной перелом ноги


Дима Билан выступил в Петербурге несмотря на двойной перелом ноги

Об этом певец рассказал подписчикам на своей странице в Instagram.

Российский певец Дима Билан отыграл концерт в Петербурге несмотря на двойной перелом ноги. На своей странице в Instagram артист выложил пост, в котором рассказал подписчикам о полученной травме.

Как говорится в сообщении, днем 18 февраля Билан подскользнулся на льду и сломал ногу сразу в двух местах. На следующий день у певца была запланирована операция, но он перенес ее, чтобы не отменять концерт «Планета Билан».

Запланированное выступление прошло в «Ледовом Дворце» по расписанию —  22 февраля. «И это не геройство!», подчеркнул в описании к посту певец.

Вставлять пластину на место перелома Билану будут после шоу.

 

 
 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! Но то, какими силами он дался — знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я подскользнулся на льду и сломал ногу — двойной перелом! И 19 должен был делать срочную операцию — вставлять пластину! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур #планетабилан в силе! Буду держать вас в курсе! Отчёт за мной! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня — это было НЕЧТО! ?? А видео снято по пути в Питер! #билан #димабилан #шоу

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 22 Фев 2019 в 1:57 PST

Фото: Okras, Википедия


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru