Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:25, 18 декабря 2018

Что подарить ребенку на День святого Николая 19 декабря 2018 года


В День святого Николая все дети спешат заглянуть под подушку и найти там сюрприз. Накануне некоторые дети пишут письма бородатому волшебнику, и конечно же им становятся сами родители. Если же ребенок не заказала ничего, то взрослые часто ломают головы, что подарить. Предлагаем вам несколько идей что лучше подарить ребенку в День святого Николая в 2019 году.

Мы подобрали десять самых универсальных идей подарков на День Святого Николая, которые подойдут любому ребенку, независимо от возраста или пола.

Гаджеты

Смарт-часы, наушники или планшеты — то, что сегодня хочет иметь каждый ребенок. Конечно же здесь сэкономить не получится.

Игрушки-персонажи

Сегодня не всех мультперсонажей можно найти в виде мягких игрушек, магнитов и тому подобное. Вы знаете, какие мультики любит ваш малыш, поэтому точно угадаете, что ему понравится.

Книги

Для любознательных ребят отличным подарком будет новая книга, энциклопедия. Для маленьких деток также есть отличные варианты — развивающие книги с наклейками, магнитами и тому подобное.

Эмоции и впечатления

Замечательным подарком для ребенка станет билет в цирк, на спектакль, в аквапарк или квест-комнату. Вы знаете, что любят ваши дети и что их порадует больше всего.

Куклы девочкам, машинки — мальчикам

Много кукол не бывает. А если это Фиби, с волосами что растет, на новом розовом ретромобили с настоящим FM-приемником – она вне конкуренции как «на дороге», так и среди любых других подарков.

Машинка на радиоуправлении – всегда отличный подарок. А когда это скоростная пчела, которая умеет делать головокружительные трюки на любой поверхности, то ей будет рад любой мальчишка.

Читайте также: Поздравления с Днем святого Николая: смс, в стихах, в прозе


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru