Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:42, 19 июня 2019

AsiaSat доставит операторам HD-каналы Warner Media


AsiaSat доставит операторам HD-каналы Warner Media

Раздача HD-версий телеканалов WarnerMedia в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет осуществляться через спутник AsiaSat-7 (105,5°в.д.)

Warner Media выбрал спутникового оператора Asia Satellite Telecommunications Company (AsiaSat) для доставки локальным вещателям и операторам HD-версий своих телеканалов — CNN International, Cartoon Network, Boomerang, Warner TV и HBO.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе сегодня наблюдается рост спроса на HD-контент, сообщается в пресс-релизе оператора. В первую очередь этот контент востребован в секторе HoReCa — у владельцев гостиниц, торговых центров, ресторанов и других аналогичных клиентов из В2В сектора.

С 1999 года Warner Media раздает локальным вещателям свой контент через спутники AsiSat, расположенные в орбитальной позиции 10,5°в.д.: сначала через AsiaSat-3S, затем через AsiSat-7. Раздача с одного борта всего контента Warner Media, сообщает оператор, позволит потребителям безболезненно менять в своей сетке SD-версии телеканалов на HD по мере модернизации сетей.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru