Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 22 января 2019

Али Эрсан Дуру в Москве — биография и личная жизнь, карьера, фото


У актера Али Эрсана Дуру есть все, чтобы свести с ума женскую аудиторию: достаток, мускулистое тело, слава Дон Жуана и масса фото себя любимого в социальных сетях.

Али Эрсан Дуру в Москве - биография и личная жизнь, карьера, фото

Эрсан приехал в Москву

На этой неделе в эфире Первого канала покажут заключительные серии русско-турецкого сериала «Султан моего сердца», где главные роли исполнили Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова, знакомая зрителям по телепроектам «Рихтер» и «Анна-детективъ». Накануне актер прилетел в Москву, где рассказал российским журналистам, как ему работалось с партнершей по сериалу. По словам Эрсан Дуру, главную героиню выбирали долго, так как не все знали турецкий, лишь Никифорова смогла освоить незнакомый ей до этого язык всего за два месяца.

«С Александрой мы познакомились на актерских тренингах. И это упростило наше взаимопонимание в кадре. Сначала для нас с Сашей языковой барьер казался сложной задачей, но через некоторое время мы поймали общую «волну», и наше общение стало очень легким!», — признается актер. По его словам, с партнершей по сериалу он по-прежнему общается.

«Поскольку вначале мы мало друг друга понимали, то договорились в свободное время постараться узнать лучше. Для Саши и для меня самое главное — это семья, любовь. Она очень любит свою семью, особенно свою дочь. Я тоже привязан к маме, папе и братьям. Кроме этого, наша приверженность нашим культурам — это еще одна общая точка. А еще Саша, как и я, настоящий гедонист! Конечно, это далеко не все, чем мы похожи», — говорит Али и добавляет, что легко мог бы влюбиться в русскую девушку. Правда, к будущей избраннице (сейчас сердце актера свободно) у звезды сериала «Султан моего сердца» сразу несколько требований: она должна быть красивой, верной и скромной.

Али Эрсан Дуру в Москве - биография и личная жизнь, карьера, фото

«Русские женщины, бесспорно, прекрасны. У них действительно такая красота, которой ни один человек не может сказать „нет“. И вполне естественно, что турецкие мужчины тоже очарованы этой удивительной русской внешностью!», — заключил он в интервью.

Биография актера Али Эрсан Дуру

Али Эрсан Дуру родился в сентябре 1984 года в Анкаре в весьма обеспеченной семье: его отец преуспел в туристическом бизнесе, а мать, принадлежащая к известному турецкому роду, посвятила себя дому. Али — один из пяти сыновей супругов Дуру — рос любимым и избалованным юношей. По данным СМИ, учился Али неплохо, но дисциплина хромала — этот факт помешал будущему артисту, как он мечтал в детстве, поступить в кадетский корпус и стать летчиком.

Театром Эрсан Дуру увлекся еще в школьные годы, принимая участие в любительских спектаклях. Но родители настаивали на серьезной профессии: так Али оказался в финансовом институте в городе Эскишехире. И стал бы он, как братья, банкиром, но вовремя проявил характер — сбежал в Стамбул, чтобы заняться актерством.

Актерская карьера

Смирившись с дерзостью сына, родители все же поддерживают его решение. Али берет уроки в школе актрисы Сахики Теканд — чтобы оплатить занятия, не только принимал чеки от родных, но и подрабатывал официантом и моделью. Первая роль — в сериале «Пора тюльпанов» — достается мужчине благодаря личным связям с сотрудниками продюсерской компании. Следующий шаг — комедийная история «Благодаря любви», где дебютанта замечают и приглашают в ленту «Жизнь продолжается».

Али Эрсан Дуру в Москве - биография и личная жизнь, карьера, фото

Признание Эрсана Дуру связано с картиной о Первой мировой войне «Чанаккале 1915». Дальше — сериалы «Спасаясь от дождя», «Замечательный зять», «Воскресший Эртугрул» — словом, истории, не выходящие за пределы турецкого телевидения. Сердца российских зрительниц очаровательный турок покорил, пробившись в проект «Султан моего сердца», стартовавший в начале 2019 года.

Личная жизнь актера

Партнершей Али в сериале «Султан моего сердца стала российская актриса Александра Никифорова. Кинопаре вскоре стали приписывать роман, от которого они поспешили откреститься: «Мы привыкли друг к другу. Мы не просто товарищи по съемочной площадке, мы стали настоящими друзьями». Хотя смотрятся Анна и Али органично: и в исторических костюмах, и без грима — делая селфи в авто.

Турецкий актер в свои 34 года не женат и не имеет детей, хотя сердец разбил немало — как среди зрительниц, так и в кругу коллег. Съемки сериала «Замечательный зять» свели его с актрисой Бурджу Озберк, затем Эрсан Дуру переключился на модель Бестемсу Оздемир. В объективы папарацци мужчина попадал и в компании артистки Джансу Тосун. Большая часть романов остается за кадром — Али скрывает личную жизнь, оставаясь для зрительниц завидным холостяком.

Интересные факты про Эрсана

Согласно данным из сети, его рост — 190 см, а вес — где-то 81-83 кг. У Ali Ersan Duru есть официальные странички в социальных сетях (Instagram и Twitter). Он очень сильно любит детей и животных. Его единственная цель в жизни — не деньги, а карьера. Дуру выбрал профессию актера потому, что не мог выполнять другую работу.

Али Эрсан Дуру в Москве - биография и личная жизнь, карьера, фото

Самой большой страстью в его жизни является спорт. У него атлетическое телосложение благодаря генам и, чтобы выглядеть хорошо, ему не надо прикладывать максимум усилий. Несмотря на то, что Дуру нравится участвовать в большинстве видов спорта, его любимыми остаются — фитнес, кикбоксинг и верховая езда. Он также любит петь и у него на теле есть несколько тату.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru