Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:10, 11 марта 2019

Фаза луны 11 марта 2019 года


Фаза луны 11 марта 2019 года

Фаза Луны 11 марта 2019 года. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 11 марта 2019 года.

Характеристики Луны на 11 марта 2019 года

На дату 11.03.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. Процент освещенности Луны составляет 20%. Восход Луны в 08:54, а закат в 23:48.

Хронология лунных дней

  • 5 лунный день c 08:37 10.03.2019 по 08:54 11.03.2019
  • 6 лунный день c 08:54 11.03.2019 и до следующего дня

Влияние луны 11 марта 2019

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

6 лунный день (+)

11 марта 2019 года в 12:00 — 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Влияние дня недели (±)

День недели — понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» — Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи — с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги… помочь.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.

А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

Символ этого дня –  единорог.

В 5-й лунный день хорошо строить планы на будущее, потому как 5-й лунный день является самым важным в первой фазе лунного месяца. Все действия и поступки сегодня должны быть хорошо обдуманны. Этот день благоприятен для серьезных, ответственных людей и может оказаться неудачным для человека легкомысленного. В 5-й лунный день нужно следить за своими мыслями и желаниями, потому что все, о чем вы подумаете сегодня, может воплотиться в реальность. В 5-е лунные сутки нельзя никому желать зла, обижаться, расстраиваться. В этот лунный день происходит частая смена настроения, поэтому постарайтесь выбрать «золотую середину» в проявлении эмоций.

Первая фаза Луны (растущая Луна)

Период возрастания жизненной энергии.

1-я фаза Луны (с 1-го по 7-й Лунный день).

В первую фазу Лунного цикла наблюдается повышенная активность, решительность, возрастает энтузиазм. Однако, в этот период, человек склонен переоценивать свои возможности, что часто приводит к совершению необдуманных поступков. Из-за чрезмерного оптимизма существует риск оказаться в неприятной ситуации, поэтому все дела, начатые в этот период, должны быть хорошо обдуманны. Растущая Луна – это лучшее время для принятия важных решений, особенно для серьезных и ответственных людей.

В период растущей Луны в организме человека происходит процесс накапливания энергии, поэтому очень важно, какой образ жизни в этот период ведет человек. Если в период растущей Луны человек тратит много сил физических и духовных, то в течении всего Лунного месяца у него будут проявляться нервозность, усталость, апатия. В первой фазе растущей Луны нужно проводить всевозможные мероприятия по укреплению тела и духа; очень хорошо с 1-го по 7-й Лунный день начинать оздоровительные процедуры (за исключением очищения организма), составлять рацион правильного питания и режим дня. Цикл физических упражнений, направленных на укрепление мышечного тонуса и восстановления нормального функционирования внутренних органов, даст ощутимый результат, а правильно подобранный в период растущей Луны рацион, позволит вам зарядиться положительной энергией и наладить работу пищеварительной и выделительной систем. Питание с 1-го по 7-й день растущей Луны должно быть сбалансированным, и главное – вкусным. В 1-ю фазу растущей Луны нельзя истязать себя различными диетами, и тем более, голодать. Это может привести к серьезным нарушениям здоровья в будущем. Часто в этот период просыпается «зверский» аппетит, и человек склонен поглощать все и в больших количествах. Очень важно помнить, что вы «впитаете» в первую фазу растущей Луны окажет на ваш организм значительное влияние.

Человек питается не только физически, но и духовно. 1-я фаза растущей Луны благоприятна для начала усвоения любой важной информации, поэтому этот период можно успешно использовать для получения новых знаний и навыков, повышения уровня духовного развития. Та информация, которую человек получает в первую фазу растущей Луны, обычно надолго закрепляется в памяти. Немаловажно в период растущей Луны проявление эмоций; по возможности нужно не допускать негативных мыслей, которые могут нарушить эмоциональное равновесие. Чрезмерная эмоциональность в течении 1-й фазы растущей Луны, может оказать значительное негативное влияние на здоровье человека, а его поступки могут иметь деструктивный характер.

Период с 1-го по 7-й дни Растущей Луны нужно максимально использовать для осуществления важных задач, которые дадут  хороший результат в будущем. Это период заложения основы, «фундамента» для счастливой, плодотворной жизни.

Луна в знаке Телец

Когда Луна находится в земной стихии Тельца, проявляются такие положительные качества, как основательность и благоразумие. Луна в Тельце часто делает человека медлительным, неторопливым и осторожным, дает ощущение стабильности и уверенности, но в то же время упрямство и нежелание принимать что-то новое и незнакомое. Луна в Тельце пробуждает в человеке чувство прекрасного, что может проявляться в желании окружить себя предметами роскоши, живописи, искусства, посетить выставку или другое общественное мероприятие, где можно «на других посмотреть и себя показать», а также вкусно поесть.

 

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце — наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости.

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

 

Работа, бизнес, карьера

Луна в Тельце благоприятствует деловому человеку. В этот период можно начинать новое дело (особенно на растущей Луне), делать крупные капиталовложения, заключать сделки, подписывать важные документы. Очень хорошо в период прохождения Луны по знаку Тельца проходят деловые переговоры, а начало делового сотрудничества принесет хорошую выгоду в будущем. Можно обращаться к начальству, высокопоставленным лицам. Очень хорошо подходит для коллективной работы.

 

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.

 

Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, — в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.

 

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru