Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 22 января 2019

Сидящий в СИЗО Кокорин назвал россиян «стадом баранов», за которых стыдно


Сидящий в СИЗО Кокорин назвал россиян «стадом баранов», за которых стыдно

Форвард ФК «Зенит», 27-летний Александр Кокорин, находясь под арестом в СИЗО «Бутырка», тем не менее, ведет активную переписку с болельщиками, которые стараются поддержать своего кумира.

Несмотря на критику последних месяцев в адрес «обнаглевших футболистов», Кокорин получает немало слов поддержки. Правда, и тех, кто не устает припоминать ему его пьяные похождения, тоже меньше не становится.

Вот как раз им-то Кокорин дает ответы, не скупясь на эмоции. Как пишут СМИ, в письме одному из своих преданных болельщиков футболист предлагает тому обращать меньше внимания на мнение народа об истории, из-за которой он и находится под следствием. При этом спортсмен сравнивает россиян с… «домашней скотиной».

«Это стадо баранов, что им скажут, то они и говорят. Стыдно за них даже», — так написал Александр Кокорин о жителях страны, гражданином которой он так же является.

Напомним, уже на протяжении более чем трех месяцев футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев содержатся в СИЗО «Бутырка» за две пьяные драки в Москве. Ранее суд отказался выпустить их под подписку о невыезде.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru