Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:42, 06 марта 2019

Александр Беглов поздравил женщин из ветеранских общественных организаций с 8 марта


Александр Беглов поздравил женщин из ветеранских общественных организаций с 8 марта

Врио губернатора подчеркнул, что мнение ветеранов играет большую роль в принятии решений городским правительством.

Александр Беглов встретился сегодня с ветеранами Великой Отечественной войны. Временно исполняющий обязанности губернатора оказался в зале, заполненном прекрасными дамами. Встреча с представительницами старшего поколения прошла в преддверии Международного женского дня. 

Александр Беглов поздравил всех женщин-ветеранов с наступающим праздником и особо поблагодарил за их общественную деятельность и за работу с молодежью. 

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга:
«Вы занимаетесь общественной деятельностью и помогаете воспитывать, растить наше подрастающее поколение. Для нас это очень важно, потому что без вашей помощи, без вашего, скажем так, пригляда, это сделать очень сложно. У вас и опыт очень большой. Поэтому спасибо вам за это огромное».

Александр Беглов напомнил, что забота о людях старшего поколения у города в приоритете. Говоря о решении создать социальную службу и социальную карту, градоначальник отметил, что «теперь льготы будут бегать за вами, а не наоборот». 

Также глава Петербурга подчеркнул, что мнение ветеранов играет большую роль в принятии решений городским правительством.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru