Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:42, 02 апреля 2019

Саша Савельева и Кирилл Сафонов высказались после сообщений о тяжелых родах певицы


Саша Савельева и Кирилл Сафонов высказались после сообщений о тяжелых родах певицы
Актер Кирилл Сафонов высказался после сообщений о родах своей жены – певицы Саши Савельевой. По некоторым данным, несколько дней назад бывшая солистка группы "Фабрика" родила сына.

"Личные границы. Как вы к ним относитесь? Считаете ли вы, что добрые намерения дают право на вторжение? Очень нравится выражение: «Догнать, и причинить добро». А вам? Когда еще размышлять над такими вопросами, если не в Великий пост. Всем добра", – написал сообщение в своем блоге Кирилл Сафонов.

Судя по дате, артист опубликовал эти строки 29 марта. А 27 марта появилась информация о том, что Саша Савельева впервые стала мамой.

Сама Саша тоже опубликовала фото – причем в тот же день, что и Кирилл. "Сохраняю тепло. Дорого", – подписала она снимок.

Добавим, что несмотря на то, что пополнение в семействе подтвердили даже звездные коллеги пары, сами Саша и Кирилл продолжают хранить молчание.

Правда, кажется, на днях терпение новоиспеченных родителей лопнуло, и они решили с юмором ответить на все вопросы журналистов о рождении малыша. Так, в своем Instagram Савельева опубликовала фото Сафонова, который якобы беременный. Снимок артистка сопроводила забавной подписью:

"Инсайдерское фото. Предоставлено анонимным источником из близкого окружения пары".

Как известно СМИ сообщали, что 35-летняя артистка родила сына в столичном перинатальном центре "Мать и дитя". 

По словам анонимных источников, ребенок весит два килограмма, поэтому малыша пока поместили в отделение реанимации. Официального подтверждения этой информации нет. 

Меж тем, поклонники стали поздравлять артистку, а друзья и коллеги поддержали солистку группы "Фабрика". Друзья семьи не сомневаются: в ближайшее время Саша Савельева и ее первенец окажутся дома.

"Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. Главное, чтобы Саша сейчас тоже не переживала, потому эмоциональная составляющая ребенка зависит полностью от эмоционального состояния матери", – успокоила артистку мама троих сыновей, актриса Мария Кожевникова.

СМИ растиражировали слова Марии, а сама Кожевникова в своем микроблоге решила оправдаться перед Сашей, которая до сих пор не комментирует беременность и роды и просит дать им с мужем личное пространство.

Мария же отметила, что о родах Савельевой узнала от журналистов и понятия не имела, что на самом деле происходит в жизни певицы.

«Хочу донести, что я не знаю, родила ли Саша и как все сложилось, так как я сама узнала обо всем от журналистов. Я очень надеюсь, что с прекрасной мамочкой и ребёнком все в порядке. А родителей прошу меня простить за распространённую от моего имени информацию, так как сама знаю, насколько это неприятно и некорректно в очень важный период в жизни», — обратилась Кожевникова к новоиспеченным родителям.

Поддержала и успокоила Сашу и счастливая мама дочки актриса Анна Снаткина. Вместе с Кириллом Сафоновым она снималась в сериале "Татьянин день". 

"Я знаю, у Кирилла есть взрослая дочь. Быть вновь молодым отцом – это счастье".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru