Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:42, 02 апреля 2019

«Не верьте этому взгляду в небо»: Первое фото Ксении Собчак в Instagram Константина Богомолова


«Не верьте этому взгляду в небо»: Первое фото Ксении Собчак в Instagram Константина Богомолова
В середине марта скандальная блондинка Ксения Собчак (37) объявила о разводе с  актером Максимом Виторганом (46).

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак Максим Виторган», — заявили  тогда звезды в своих Инстаграм-аккаунтах.

И после этого Ксения, по всей видимости, решила больше не скрывать свой роман с театралом Константином Богомоловым (43), слухи о котором ходили еще с осени прошлого года. Недавно пара, например, появилась вместе на премьере спектакля режиссера. А до этого Светлана Бондарчук выложила в своем профиле видео, на котором влюбленные танцуют на вечеринке.

И вот, Константин и Ксения стали Instagram Official! В своем аккаунте Богомолов выложил фото Собчак (со спины) и написал: «На фото — опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, ацки разыгравший меня вчера. Пол дня я бесился и возмущался, потом пол ночи ржал и восхищался».

Интересно, что же такого учудила Ксения на первое апреля?!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru