Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 24 января 2019

«Плачу страшную цену»: Ефим Шифрин рассказал о проблемах со здоровьем


«Плачу страшную цену»: Ефим Шифрин рассказал о проблемах со здоровьем

Известный артист эстрады Ефим Шифрин на своей личной странице в социальной сети «Instagram» рассказал о проблемах со здоровьем, которые стали возникать.

Шифрин признался, что зрение за последнее время стало его подводить. Также артист рассказал, что, скорее всего, в ближайшем времени ему могут сделать операцию по удалению хрусталика, так как даже лечение уже не помогает.

Он написал об этом в посте, который опубликовал на своей личной странице в «Instagram».

«Зрение, увы, все больше подводит меня, и дело даже не в том, что мне, очевидно, скоро придется проститься с одним из своих родных хрусталиков. Мне перестала помогать либеральная оптика, с помощью которой я, в общем-то, пытался различить и понять этот мир. Видимо, неустанное чтение сделало меня консервативнее, чем этого хотелось бы всему моему окружению: им кажется, что я плачу за свою слепоту страшную цену или даже в худшем случае имею за это какой-то тайный профит, а я всё меньше сомневаюсь в том, что с каждым днем начинаю просто лучше видеть».

Также он рассказал, что с возрастом у него пропало желание выходить в свет:

«Из примет старости могу подтвердить только ослабевшую память на имена, стойкое нежелание бывать на открытиях и премьерах и резко укоротившуюся продолжительность телефонных бесед», — написал артист.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru