Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:14, 09 декабря 2018

Телеканал «Елки. ТВ» только на Триколор? Как смотреть/настроить «Елки. ТВ»?


Запуск канала «Ёлки. ТВ» произойдет десятого декабря 2018 года. Его аудитория составит не менее тридцати миллионов человек.

Этот канал совершенно бесплатен для тех, у кого имеется основной пакет оператора Триколор. Новый канала будет посвящен любимому празднику миллионов и он будет про Новый год.

Настройку сделать не представляет сложности, по обычной схеме через пульт- опция автонастройка. Там покажут все части фильма Елки, будет много других комедийных и новогодних сериалов и фильмов.

Руководство канала считает, что таким образом подарит хорошее настроение своим зрителям. Через три дня канал заработает, у других операторов его не будет, только на Триколоре.

Известный режиссер Тимур Бекмамбетов уже некоторое время назад говорил о запуске новогоднего телеканала, тесно связанного с его картинами «Елки» и вот раскрыты подробности.

10 декабря 2018 года оператор Триколор запускает сезонный канал «Ёлки. ТВ», на котором зрители смогут увидеть в новогодние праздники не только всю популярную сагу, но и еще множество новогодних премьер.

Новый канал будет доступен для бесплатного просмотра клиентам Триколора в основном пакете.

К сожалению, о вещании канала другими операторами речь пока не идет.

Настроить «ЁЛки. ТВ» можно с помощью пульта дистанционного управления устройства через «поиск каналов».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru