Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:27, 07 февраля 2019

2 сезон шоу «Песни» на ТНТ когда выйдет? Во сколько смотреть?


Второй сезон проекта песни покажут по ТНТ с 16 февраля. Поклонники в восторге: слушаем, выбираем, голосуем. Баста и Тимати — наставники проекта. Включаем телевизор в 20.00, будет, на что посмотреть и кого послушать.


		2 сезон шоу «Песни» на ТНТ когда выйдет? Во сколько смотреть?

Имена участников пока неизвестны. Сохраняем интригу.

Многие с нетерпением ждут выхода второго сезона телевизионного проекта «Песни».

Уже совсем скоро, а именно 16 февраля 2019 года на канале ТНТ вы увидите первый выпуск второго сезона этого шоу. Время показа 20.00.

Приятного просмотра. Думаю что второй сезон будет интересным.

Многие зрители ждали второго сезона проекта «Песни», сначала обещали передачу пустить в эфир осенью 2018 года, потом эту дату перенесли.

В результате премьера второго сезона состоится 16 февраля 2019 года, в 20:00, показывать будет канал ТНТ.

 

Чудо-ягодница за 149 рублей (до 10 кг урожая у себя дома) только для читателей сайта.

Только теперь вместо Макса Фадеева продюсером стал Баста, Тимати же остался.

Шоу Песни 2 сезон когда выйдет?

Совсем скоро стартует второй сезон телевизионного музыкального проекта «Песни». 16 февраля 2019 года начнётся его показ на канале ТНТ.

Напомню, что 1 сезон создавали продюсеры Тимати и Макс Фадеев. Во втором сезоне лейбл «Мальфа» участвовать не собирается.

Все поклонники шоу Песни ждали его продолжения, и вот теперь дата стала известна. Шестнадцатого февраля 2019 года стартует второй сезон. А это новые композиции, новые таланты и новые лица. Кто то станет известен на всю страну.

Шоу Песни имело большие рейтинги, каждый зритель болел за исполнителя, который ему нравится. И теперь лидеры проекта прошлого сезона уже гастролируют по стране и выпускают клипы.

Наставниками проекта на сей раз будут Баста и Тимати.


		2 сезон шоу «Песни» на ТНТ когда выйдет? Во сколько смотреть?

У них разный взгляд на музыку и каждый ищет таланты. Так что скоро будут очень интересные выпуски, судя по рекламе ярких талантов среди участников очень много.

Первый сезон проекта был очень популярен у зрителей, поэтому совсем неудивительно что сразу после его окончания посыпались вопросы о дате второго. Отборочные туры прошли в 2018 году, но точная дата , когда состоится премьера была секретом. Она стала известна только сегодня — 1 февраля 2019 года. Первый выпуск проекта мы сможем увидеть 16 февраля 2019 года, показывать его будут конечно на канале ТНТ в 20.00.

Чудо-ягодница за 149 рублей (до 10 кг урожая у себя дома) только для читателей сайта.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru