Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:52, 10 мая 2019

Улицу Маяковского на пять дней закроют для транспорта


Улицу Маяковского на пять дней закроют для транспорта

Здесь будут проводить ремонт дорожного покрытия.

О предстоящих с 10 мая ограничениях и закрытиях на улице Маяковского предупреждает государственная административно-техническая инспекция.

Так, в период по 14 мая в связи с ремонтом дорожного покрытия на участке от Невского проспекта до улицы Жуковского, включая перекресток с Жуковского, движение будет закрыто. Для объезда предлагаются улицы Кирочная,  Восстания и Жуковского.

Далее ограничения на улице Маяковского от Жуковского до Кирочной будут вводится с 14 по 22 мая, с 27 по 31 мая и с 3 июня по 31 августа.

А в периоды с 23 по 27 мая и с 1 по 3 июня движение будут закрывать на участке от Жуковского до Некрасова, включая перекресток с Ковенским переулком и от Некрасова до Кирочной, включая перекрестки.

Кроме того, с 10 по 12 мая для транспорта будет закрыт 1-й Муринский проспект на отрезке от Большого Сампсониевского до Лесного. С 13 мая по 26 июня вводятся ограничения на Ленинградской улице в Пушкине от Петербургского шоссе до улицы Вячеслава Шишкова. А с 13 мая по 9 июня закроют улицу Воскова от Большой Пушкарской до Ленина, включая перекресток с улицей Маркина.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru