Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:47, 25 января 2019

«Вечно пьяная»: Сергей Лавров потребовал закрыть Наргиз въезд в Россию


Организатор концертов певицы Наргиз Закировой – Сергей Лавров – устал терпеть сложный характер звезды. И теперь продюсер решил дать волю эмоциям.

О Наргиз Лавров говорит просто: «Она поднялась из грязи в князи, начиная с перепевок американских хитов, которые в российской глубинке были никому не нужны. Публика после концертов откровенно плевалась».

Так же господин Лавров рассказал, что многое для Наргиз на российской эстраде сделал Максим Фадеев – написал ей целую серию хитов, спел с ней дуэтом, зарядил ее композиции на радио.

И после того, как к певице пришел успех, у нее, по словам Лаврова, «напрочь сорвало крышу».

«Поймала звездную болезнь. Стала беспробудно бухать. Даже на сцене не расставалась с бутылкой вискаря. – Раскрывает неприглядные тайны шоу-бизнеса продюсер. — Требовала, чтобы вопреки закону о запрете курения в общественных местах ей позволяли дымить за кулисами и в гостиничных номерах. Все это было прописано в ее райдере, и нам приходилось постоянно договариваться с пожарными или платить за нее штрафы».

Так же Сергей Лавров рассказал и о других требованиях певицы – например, чтобы на машинах ее перевозили только в лежачем состоянии.

«Нам приходилось договариваться, чтобы в автобусах снимали ряды кресел и ставили вместо них матрас. – Продолжает свое повествование Сергей. – А так как по закону осуществлять такую модификацию транспортных средств запрещено, у нас постоянно возникали проблемы с полицией».

Не так давно Наргиз, не особо выбирая выражения, ответно прошлась по своему продюсеру в соцсетях – и тогда Лавров, отказавшись в дальнейшем работать с ней, обратился за помощью к Максиму Фадееву.

«Если эта певица узбекского происхождения с американским гражданством и дальше продолжит меня оскорблять, я попрошу соответствующие органы проверить, насколько законно она осуществляет свою трудовую деятельность в России. – Сказал Сергей, слова которого цитировала «Эксперсс-газета». – Когда-то миграционная служба уже задерживала ее в Нижневартовске за работу без надлежащего разрешения. Так пускай ей закроют въезд в Россию лет на пять».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru