Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:37, 27 сентября 2019

Телеканал Love Nature 4К перевели на русский язык


Телеканал Love Nature 4К перевели на русский язык

Телеканал Love Nature 4K стал доступен полностью на русском языке. Локализованный контент можно увидеть в линейном вещании и сервисе видео по запросу.

«Локализация Love Nature 4K – важный шаг в развитии дистрибуции в данном регионе, и мы рады тому, что российской аудитории доступны захватывающие программы Love Nature 4K на родном языке,» — говорит Ворд Плэтт, представитель канадской компании Blue Ant Media, которая занимается производством телеканала.

Дистрибуцией Love Nature 4K в России и странах СНГ занимается компания «Тэма Рус». Презентация телеканала состоялась в ноябре 2018 года. Тогда отмечалось, что контент телеканала состоит из «основанных на 100-процентных фактах» образовательных программах о природе и животных, в сетке Love Nature 4K нет информационно-развлекательных программ и реалити-шоу. В интервью «Телеспутнику» вице-президент Blue Ant Media Къяра Макки говорила, что Love Nature 4K нацелен на выпуск премиальных программ, посвященных природе и естествознанию, и тратит на их производство миллионы долларов. 

В феврале 2019 года коллекция контента телеканала Love Nature 4K появилась в онлайн-кинотеатре Okko.  Сигнал телеканала в 4К доступен на спутник Hotbird 13°, HD-версия сигнала вещает на Astra 3 23,5°.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru