Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:17, 13 декабря 2018

Телеканал History начал производить локальный контент в России


Телеканал History начал производить локальный контент в России

В декабре на History состоится премьера первого российского проекта канала «Истории о нас»: цикла из пяти короткометражных роликов, которые отражают особенности русского народа и культурного ландшафта страны.

Ролики покажут на российской версии History, они также буду доступны на YouTube-канале и в социальных сетях телеканала.

В сообщении канала говорится, что героями цикла стали неординарные личности и настоящие мастера своего дела: Мария Мешалкина – ученый, специализирующийся на изучении петроглифов; Игорь Малкиель – создатель и руководитель Лаборатории научной реставрации драгоценных металлов Эрмитажа; Артем Лосев – шеф-повар в ресторане русской кухни; Петр Чекалев-Демидовский – реставратор автомобилей; Александр Гневушев – живописец-отшельник, который занимается изготовлением традиционных деревянных лодок.

Над созданием проекта работала команда продакшн-студии QWEEX во главе с режиссером Анастасией Антоновой и продюсером Василием Танановым.

Телеканал также информирует, что амбассадором бренда History в России стал актер Юрий Колокольников.

«Мы стремимся сделать телеканал History ближе российской аудитории, и цикл ”Истории о нас” позволяет нам лучше узнать людей и события, которые сформировали современную Россию. Первые пять роликов – это лишь начало пути. В дальнейшем мы планируем расширить проект: найти еще больше удивительных людей, мест и историй из разных уголков страны. Мы рады возможности поработать с Юрием Колокольниковым, и надеемся, что зрителям понравится наш оригинальный взгляд на историю России», — говорит Джорджина Седдон, старший директор по международному маркетингу History.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru