Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:52, 30 марта 2019

Сколько серий и сезонов в сериале «90-е. Весело и громко»?


Сериал «90-е,весело и громко» — этот сериал совсем недавно вышел в эфир канала СТС.

Сериал многим зрителям понравился, в нем снялись молодые и популярные актеры. Главные герои — это талантливые и молодые ребята, которые мечтают о славе и популярности, для этого они готовы трудиться. Музыканты часто попадают в разные ситуации, порой нелепые, порой смешные, порой опасные. Но ребята не теряют оптимизма и с надеждой смотрят в будущее.

Я посмотрела несколько серий, сериал мне понравился, думаю рейтинги у сериала неплохие.

Всего в первом сезоне 21 серия, но второй сезон точно будет, ждем продолжение.

 

Сериал «90-е. Весело и громко»: сколько серий и сезонов?

На сегодняшний день (29 марта 2019 года) посмотрела я уже в интернете 12 серий этого замечательного сериала, который мне очень понравился. Нравится сюжет, актеры, молодые и не очень, а больше всего нравится музыка, диапазон музыкальных жанров, которые исполняет музыкальная группа, созданная из главных героев сериала, очень широк.

В первом сезоне 21 серия, но уже сейчас есть информация о втором сезоне, да и почему бы его не снять, ведь первый сезон зрителю очень нравится, его серии мы посмотрим очень быстро и нам захочется продолжения. Вот какую информацию о втором сезоне сериала я нашла в интернете.

Сериал «90-е,весело и громко», который вышел на СТС 25 марта 2019 года пока состоит из одного сезона, в котором 21 серия.

Если сериал будет популярен, снимут еще сезоны.Но пока сериал только вышел, и сложно прогнозировать его затребованность.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru