Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:07, 09 мая 2019

Александр Беглов и Вячеслав Макаров поздравили петербуржцев с Днем Победы


Александр Беглов и Вячеслав Макаров поздравили петербуржцев с Днем Победы

Тексты поздравлений приводят пресс-службы администрации Санкт-Петербурга и городского парламента.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров обратились к петербуржцам в День Победы. Представители городских властей подчеркнули значение разгрома фашистов в мировой истории.

«Это великий праздник, объединяющий все поколения россиян. Он стал символом беспримерного героизма, несгибаемого мужества, истинного патриотизма и величия духа советского народа. Наши отцы и деды совершили подвиг, равного которому не знает мировая история. В самой страшной войне они защитили от врага родную землю, спасли мир от фашизма, — отметил Александр Беглов. — В год 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады мы говорим слова огромной благодарности защитникам и жителям блокадного города. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за любимый Ленинград, за родную землю! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы подарили нам мирное небо над головой, счастье жить и трудиться в свободной стране. Ваша мудрость, любовь к Родине и активная гражданская позиция всегда были и будут примером для каждого из нас».

«Это великий праздник, объединяющий все поколения россиян. Он стал символом беспримерного героизма,  несгибаемого мужества, истинного патриотизма и величия духа советского народа. Наши отцы и деды совершили подвиг, равного которому не знает мировая история. В самой страшной войне они защитили от врага родную землю, спасли мир от фашизма», — присоединился к поздравлениям спикер городского ЗакСа Вячеслав Макаров.

Градоначальник и председатель парламента пожелали горожанам здоровья, любви, благополучия и заботы близких.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

Фото: Минобороны РФ 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru