Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:33, 05 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости


Анна Семенович пожаловалась на маленький размер груди на фоне ее новых габаритов

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости

Пару дней назад Анна Семенович представила свой новый клип, который очень удивил поклонников. Там певица предстала очень располневшей.

Однако, как оказалось, это всего лишь грим, который понадобилось делать для нового клипа «Хочешь». Там Семенович играет располневшую домохозяйку.

Для меня было очень непривычно, что моя грудь на фоне новых габаритов оказалась такой маленькой. Мне даже подкладывали в белье полотенца. Я использовала пуш-ап первый раз в жизни, — пишет Семенович на своей странице в Инстаграм.

 

«Боюсь не проснуться»: сын Зверева пожаловался Малахову на страшную болезнь и нищету

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости

Приемный наследник стилиста намерен отсудить у него часть квартиры.

Гостем очередного выпуска шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» стал сын стилиста Сергея Зверева. В ходе беседы он пожаловался ведущему Андрею Малахову на проблемы со здоровьем и сложные отношения с отцом.

По словам Сергея Зверева-младшего, он не общается со стилистом примерно два года после того, как он женился, несмотря на протесты отца. При этом молодой человек все равно рассчитывает на имущество приемного родителя и намерен с ним судиться за долю в квартире.

Гость «Прямого эфира» заявил, что им с женой сейчас негде жить. К тому же они мечтают о ребенке и хотели бы купить жилье в Коломне.

Своего сына поддерживает мать Сергея — Виктория Парфенова. Она заявила, что отец должен помочь своему наследнику, так как если бы молодой человек так и вырос в детдоме, то государство в любом случае предоставило бы ему квартиру.

«Я считаю, что он должен. Потому что он дал ему свою фамилию, имя, он его взял, он несет за это ответственность. Если бы он остался в детдоме, у него была бы квартира. Мы просим три-пять миллионов», — уверена она.

Кроме того, Зверев-младший заявил, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем и боится умереть.

«У меня проблемы со здоровьем, с легкими. Я начал просыпаться с удушьем. Была у меня астма, но потом она перешла в другое русло. Я хочу перепровериться в московских, частных клиниках. Я боюсь засыпать, потому что боюсь не проснуться», — пожаловался он.

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что готова позволить бывшему мужу Армену Джигарханяну жить в ее квартире

Пианистка призналась, что испытывает к пожилому режиссеру жалость.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости

С сентября 2017 года вся страна следила за скандальной историей расставания 83-летнего Армена Джигарханяна и 40-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Супруги обменивались взаимными оскорблениями на различных ток-шоу и делили имущество на глазах у миллионов телезрителей вплоть до самого развода. Сначала Джигарханян рассказал Андрею Малахову, что жену он видеть не желает и уже подал документы на развод, так как «она повела себя гнусно, как вор, а не человек». Режиссер поведал, что, когда Виталина была директором театра Джигарханяна, из учреждения за границу в офшоры было выведено порядка 80 миллионов рублей. Также Армен Борисович обвинил бывшую возлюбленную в незаконной слежке при помощи скрытых камер, которые пианистка установила в его кабинете.

Цымбалюк-Романовская, со своей стороны, обвинения в свой адрес отрицала. Она подала на бывшего мужа ответный иск, требуя привлечь его на основании статьи «о защите чести, достоинства и деловой репутации» и выплатить ей компенсацию в размере трех миллионов рублей. В итоге, суд отклонил заявление пианистки, а в ноябре ее и вовсе приговорили к 200 часам обязательных работ по статье о нарушении тайны личной жизни. В конце февраля стало известно, что Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Москве возбудило в отношении Виталины Цымбалюк-Романовской уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Сообщалось, что в рамках дела уже проводятся следственные действия, а также допрошен ряд свидетелей.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Однако, судя по всему, разбирательства бывших супругов постепенно подходят к логическому завершению. В свежем интервью Виталина заявила, что испытывает к Джигарханяну жалость и даже готова приютить режиссера в своей квартире. «Я человек очень творческий, ранимый. Армен Борисович находится в очень плохом физическом состоянии. Мне любого пожилого человека жалко, если он уже немощный, если видно, что ему тяжело, плохо. Я просто сострадаю», — отметила Цымбалюк-Романовская в интервью программе «Ой, мамочки!». Виталина отметила, что ее новый возлюбленный, 35-летний Прохор Шаляпин, не против того, чтобы Армен Борисович проживал в квартире избранницы.

Напомним, что развод сильно ударил по здоровью Армена Джигарханяна. В СМИ то и дело появляется информация об экстренной госпитализации режиссера. За прошедший год Джигарханян лежал в больнице пять раз. Состояние артиста вызывало серьезные опасение. Некоторые знакомые режиссера даже утверждали, что народный артист СССР может не пережить эту зиму.

К слову, в конце прошлого года Армен Джигарханян вновь был госпитализирован в одну из столичных клиник, после чего пропал из поля зрения. Ни сам режиссер, ни его официальный представитель на связь не выходили, что стало поводом для беспокойства и породило массу слухов. Да и в Московском драматическом театре, художественным руководителем которого является Джигарханян, представителям СМИ сообщили, что он не появлялся на рабочем месте с конца лета. Артисты были уверены, что Армена Борисовича где-то прячут армяне. Неделю назад, к радости поклонников режиссера, появились новости о состоянии Джигарханяна. Оказалось, артист выписался из больницы и идет на поправку. О состоянии Джигарханяна рассказал его друг Артур Согомонян. Он же поделился фото с режиссером в соцсетях.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости

Армен Джигарханян и Артур Согомонян

Ксения Собчак заявила, что установила скрытые камеры в доме Анастасии Волочковой с ее согласия

Телеведущая пообещала предоставить доказательство того, что балерина знала подробный сценарий съемки.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости

Конфликт между Анастасией Волочковой и Ксенией Собчак продолжает набирать обороты. Все началось после того, как телеведущая опубликовала новый выпуск своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», героиней которого стала балерина. Увидев финальный монтаж программы, Анастасия заявила, что разочарована в Ксении, так как та без спроса заходила в ее спальню и рылась в ее вещах. Кроме того, как утверждала Волочкова, Собчак не удосужилась предупредить ее о скрытых камерах, которые были установлены командой телеведущей.

Сама Ксения ответила на обвинения Анастасии буквально несколько минут назад. Собчак, которая активно развивает свой Telegram-канал, опубликовала официальное заявление именно там, опубликовав скрин Instagram-публикации соперницы. Телеведущая заявила, что балерина прекрасно знала о скрытых камерах, так как их устанавливали при ней. В самое ближайшее время Ксения пообещала предоставить доказательство своих слов.

«Просто пока я оставлю это здесь, сообщив что это ложь. Я профессионал и этики журналистской не нарушаю никогда, чем горжусь. Сейчас найду рабочие материалы на которых видно, что Настя знала про все камеры, их устанавливали при ней. Это ложь. Она знала подробный сценарий сьемки и в доме и в бане. Все говорилось открыто -и в лицо», — написала Ксения в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация авторов зедсь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак

Сама Волочкова часом ранее призналась, что не держит на Ксению зла. Балерина попросила поклонников не осуждать журналистку. «Я не держу зла на Собчак. Даже после такого безнравственного поступка. Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного… Я ведь душу свою ей искренне открыла… Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли… Но, может быть, Ксению на такой шаг побудило ее неудовлетворённость в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают… Или она запуталась, что свойственно каждому из нас… Не осуждайте ее, пожалуйста. В ней, наверняка, есть много хорошего. Мне нечего больше сказать… Но вам спасибо за поддержку», — заявила Анастасия.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 апреля 2019 года. Новости

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак

Напомним, что когда-то Ксения Собчак и Анастасия Волочкова были подругами. Однако 10 лет назад между ними будто пробежала кошка. В различных интервью они стали нелестно отзываться друг о друге, пытаясь всячески поддеть соперницу. Звезды намекали, что причиной давней ссоры стал мужчина. Так, по мнению Ксении Собчак, балерина увела ее жениха, председателя совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг», Вячеслава Лейбмана. «У нее произошел роман с моим молодым человеком. А мы с Настей дружили, я была человеком, который ей первым показал Москву, кстати, по просьбе моей мамы. Это она мне так удружила. У нас был реальный конфликт с предательством», — рассказала Ксения в программе «Эксклюзив».

В свою очередь Анастасия опровергла слова телеведущей, заявив, что никогда не уводила у Собчак мужчин, а в столицу попала раньше дочери Анатолия Собчака, поэтому та никак не могла «показать ей Москву». Балерина подчеркнула, что на тот момент жила с Сулейманом Керимовым и не была заинтересована в ком-либо еще. Также Волочкова заявила, что в свое время из зависти юная Собчак толкнула ее с лестницы на светском меропритии, а также облила красным вином на показе Джанни Версаче. Кроме того, Анастасия отметила, что Ксения всегда любила эпатировать публику. Так, в 2008 году на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Ксения Анатольевна выскочила на сцену в балетной пачке и бросилась на шею шокированной приме-балерине, после чего призналась ей в любви.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru