Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:11, 11 марта 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 11 марта 2019 года


Шоу-бизнес России сегодня, 11 марта 2019 года

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин в недавнем интервью откровенно рассказал об отношениях с супругой, а также поведал о том, как Примадонна готовится к празднованию 70-летия, которое состоится 17 апреля в Кремлевском дворце. По словам шоумена, сейчас Алла Борисовна переживает не самое лучшее время, ведь ей все сложнее выходить на сцену. В последние годы певица посвятила себя заботе о детях и муже, и уже с трудом помнит тот образ сильной и независимой артистки, которой была когда-то.

«На сцену Алла выходит артисткой, а не женой. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность. И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит», — рассказал Максим в программе «Он и она», передает Starhit.

Несмотря на психологические сложности, у Аллы Пугачевой в жизни есть все, чтобы быть счастливой женой и матерью. Галкин признался, что артистка сейчас гораздо больше занята с детьми, чем он. Также благодаря мудрости супруги они никогда не ссорятся. По словам Максима, Примадонна всегда сажает его во главу стола, когда к ним приходят гости, чтобы показать, кто главный в их семье.

Певцов и Дроздова приютили у себя девушку

Шоу-бизнес России сегодня, 11 марта 2019 года

Актриса Ольга Дроздова рассказала, что они с мужем Дмитрием Певцовым приютили у себя 23-летнюю девушку. Об этом сообщает «Пятый канал».

По ее словам, она живет с ними как приемная дочь.

«Фактически, мы ее вытащили из той комнаты, которую снимала ей мама. Она просто живет с нами, неожиданно у нас появился взрослый ребенок», — отметила Дроздова.

Она добавила, что девушка является педагогом у них на курсе.

Никита Пресняков нежно поздравил жену с днем рождения

Шоу-бизнес России сегодня, 11 марта 2019 года

Модель Алёна Краснова родилась в Международный женский день — 8 марта. Мы не знаем, экономит ли ее муж на подарках, или дарит два отдельных — на гендерный праздник и на личный, но надеемся, что все-таки не экономит.

Никита Пресняков, старший внук Пугачевой, опубликовал на своей странице в Instagram поздравительное фото — явно постановочное.

На нем он сам и Алёна нежно целуются, а она еще и сжимает в руках пышный букет роз и конверт с неизвестным содержимым.

«Поздравляю свою малышку с Днем рождения и с 8-м марта! Так же всех представительниц женского пола с международным праздником женщин! С 8 марта!», — написал Никита Пресняков с ошибками, зато искренне.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru