Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:02, 24 февраля 2019

Шоу «Песни» 2 на ТНТ. 2 выпуск 23. 02. 2019. Кто прошел дальше?


Телезрителям уже был показан вчера второй выпуск шоу Песни, мы смотрим второй сезон, в который пришли яркие личности. Исполнители многие уже готовые артисты, они пришли не только показать свое творчество, но и заявить о себе на всю страну.

И сейчас известно, кто продолжит дальше свою борьбу на шоу.

Прошел известный всем Саша Чест, а также рэпер Арсен Антонян,Настя Дунаева, которая пришла с парнем американцем и родителями.

Шоу «Песни» 2 на ТНТ. 2 выпуск 23. 02. 2019. Кто прошел дальше?

Также в списке Анна Боронина, Вита из Хабаровска, прошел дуэт Труш. Тося Чайкина тоже идет дальше, Денис Соболев, рэпер Smoky D, а также Clay. Все представили интересные номера.

 

23 февраля 2019 года, в День Защитника Отечества, на канале ТНТ вышел второй выпуск кастингов второго сезона шоу «Песни», в лице жюри, продюсеров и наставников которого стали Баста и Тимати.

Много участников показывали свои таланты.

Были и откровенные провалы, и явный успех.

В следующий этап отбора прошли 21-летний исполнитель Clay, яркий рэппер Smoky D, Денис Соболев (Den Sobolev), Тося Чайкина, VITA (Виолетта Игнатова), Анна Боронина, Andy Darling (Настя Дунаева), Саша Чест.

А уже через неделю будут отобраны остальные участники, которые будут претендовать не только на пять миллионов, но и на контракт.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru