Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:47, 31 января 2019

Сериал «Другие» чем закончился? Что было в последней серии? Будет ли продолжение?


Ну вот и завершился остросюжетный мистический сериал «Другие». Закончился по большому счёту можно сказать на радужной ноте. Самые последние кадры телефильма, это приезд после некоторого промежутка времени Петра, как его называла Злата — Перуччо, чтобы встретится со Златой. Она к тому времени уже поступила в институт и училась на юридическом. Он предлагает её жить вдвоём как раньше, но она, отвечает нет… И через паузу делает предложение жить не вдвоём, а вместе. Тем самым как бы напоминая о старом их разговоре и словах Петра что они не вместе, а вдвоём.

Ну и до этого куча разных трагических событий, которые наши герои счастливо преодолевают. Главное, что семья вся собирается воедино. Сын Марины не обладает способностями «других» в отличие от Златы, её старшей дочери. Но как оказалось у него очень хорошо развита интуиция. И Марина, как бы с иронией произносит, что слава богу, что хоть кто — то будет у них просто удачливым.

Чем заканчивается сериал «Другие» на России 1? Что будет в последней серии?

На канале Россия закончился мистический сериал «Другие» и концовка вышла довольно интересной и насыщенной.

Злата узнает правду о своем детстве.

Бабушка Златы, к сожалению, умирает в больнице куда попала закрыв внучку от пули, но девушка все же продолжает бороться с Дюком вместе со своим найденным братом Павлом.

В итоге, Дюк стараниями Златы парализован, а сама девушка, спустя год, получает предложение «руки и сердца» от Пети.

Бабушка спасала Злату и попала под пулю Дюка. Все время Злата была с ней в больнице и помогла во время операции, когда остановилось у нее сердце.

Злата тепло общается с бабушкой, а мать она не воспринимает, чувствуя , что Марина никогда ее не любила. Злата знакомится со своим братом Павликом.


		Сериал «Другие» чем закончился? Что было в последней серии? Будет ли продолжение?

Злата дает Марине кучу денег, которые они украли у мэра. Она просит Злату закончить грабить. Дюк открыл охоту на Петю и Злату, был ранен охранник Златы, которого к ней приставил Авилов. Дюк посадил снайпера и сам пошел в квартиру к Марине.


		Сериал «Другие» чем закончился? Что было в последней серии? Будет ли продолжение?

Авилова ранит снайпер, но они с ним справляются вместе с Петруччио. Злата идет в квартиру и освобождает мать от Дюка, его гипнотизирует и он становится парализованным на всю жизнь. Прошел год, Злата учится на юриста и к ней приехал Петя и сделал предложение пожениться, Они остаются вместе.


		Сериал «Другие» чем закончился? Что было в последней серии? Будет ли продолжение?

Ольга Доброва-Куликова сама женщина, и как режиссёр, сериал «Другие» сделала о женской необычной энергетике, передающейся в поколениях.

Мистические способности Валентины (Елена Подкаминская) передались дочери Лидочке (Светлана Смирнова-Марцинкевич­).

Внучка Марина (Наталья Земцова) организует маме выступления как экстрасенса.

Правнучке Злата (Мила Сивацкая) тоже со способностями, чудотворит с детства, с подельником Петруччио начинают гипнотизировать взяточников.

Злата в 16 серии ищет информацию о матери, бабушке, как она пропала, как попала к цыганам. Дюк как пытался саму убить, хочет отомстить, но в итоге ранена Лида. Злата в больнице с бабушкой, а Дюк приготовил ловушку…

Другим всегда трудно, завидовать нечего.

Но завидуют способностям, хотя одновременно осуждают, остерегаются.

А уж палки в колёса вставить, подножку при случае или просто плюнуть — это запросто.

Они же другие


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru