Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:42, 12 июля 2019

Семак рассказал о готовности новичков «Зенита» к матчу с «Тамбовом»


Семак рассказал о готовности новичков «Зенита» к матчу с «Тамбовом»

Тренер рассказал, что доволен набором, однако всем необходима подготовка.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о готовности новичков команды к матчу с «Тамбовом». Семак отметил, что Дуглас Сантос готов сыграть больше. В свою очередь Сутормин готов функционально и еще будет готовиться к игре.

«Барриос только вернулся, но он футболист, который быстро набирает форму. Посмотрим ближе к матчу, кто сколько сыграет, но они все будут готовиться — это точно», — передает пресс-служба «Зенита» слова Семака..

Тренер рассказал, что очень доволен Сантосом, однако ему требуется адаптация, ведь он сменил не только клуб, но и страну. « Есть большой плюс в том, что он поиграл в Европе, европейская адаптация прошла успешно. Мне кажется, он быстро вольется в игру нашей команды», — пояснил тренер. Он добавил, что Дуглас хорошо работает с мячом, обучен тактическим передачам.

Сутормина не планируют использовать на позиции правого защитника. «Могут возникнуть форс-мажоры, будем анализировать и смотреть. На данный момент он атакующий полузащитник». — прокоментировал Семак позицию новичка «Зенита» в предстоящем матче.

Петербургский клуб в рамках первого тура Российской премьер-лиги встретится с «Тамбовом». Игра пройдет на стадионе на Крестовском острове 14 июля.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru