Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:42, 07 марта 2019

Семак: К следующему матчу подготовимся со всей серьезностью


Семак: К следующему матчу подготовимся со всей серьезностью

Главный тренер подвел итоги игры команды в домашнем матче против «Вильярреала».

Сергей Семак назвал итог первого тайма в поединке объективным.

«Во второй половине встречи сыграли хуже. Пропущенный после розыгрыша аута и отскока мяч повлиял на ход матча. Гораздо сложнее стало. Соперник хорошо контролировал мяч, мы пытались форсировать события, атаковать. Совершили много потерь, поэтому больше отбирали мяч, нежели сумели что-то создать в концовке матча у ворот соперника. К сожалению, проиграли», — обобщил главный тренер «Зенита».

Тем не менее наставник уверен, что шансы на выход в следующий раунд есть. В ближайшие дни команда сосредоточится на регулярном чемпионате, а затем приступит к подготовке к ответной игре.

«Не собираемся делить турниры на более или менее важные. Будем готовиться к следующему матчу со всей серьезностью», — обещал Семак.

Журналисты поинтересовались у тренера, намеренно ли команда отдает инициативу соперникам по Лиге Европы. Наставник заверил, что это совсем не так. 

«Так складываются матчи. Сказал, что мы иногда торопимся и форсируем атакующие действия. Теряем мяч, тратим много сил, чтобы его отбирать. Будем работать, стабилизировать состав», — объяснил Сергей Семак.

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru