Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:17, 21 мая 2019

Ряженые ветераны Афганской и Чеченских войн (2019)


 

Ряженые ветераны Афганской и Чеченских войн (2019)

Они одевают краповые береты как панамку, приписывают себе чужие ратные подвиги и не краснея утверждают, что заслужили свои награды, хотя при этом даже не знают как их носить, путаются в датах, а иногда ведут себя не вполне адекватно.

 
Во главе списка находится Миша из Кольцова (Екатеринбург), медали на его форме — это хаотичный набор наград из разных эпох. Медаль за участие в Курской битве соседствует с наградами за Афганистан и Сирию. 
В своё время звучали призывы найти Мишу и объяснить, что так делать нельзя. Со слов местных жителей Миша — глухонемой инвалид, которому нравится таскать ордена и просить милостыню. С этим промыслом он бывал в Москве на 9 мая.
 
Следующий персонаж — Александр Цива. На этот раз вполне здоровый парень, который носит краповый берет, называет себя лейтенантом спецназа ГРУ, капитаном ФСБ, разведчиком успевшим пройти горнило двух чеченских кампаний и т.п. Однако на самом деле он даже не служил в армии…
 
Далее в видео про Сергея Григорьева — великого война и спецназовца, который настолько вжился в свою легенду, что успел поработать в кадетском корпусе и Юнармии. До определенного момента никто не сомневался, что Григорьев пол жизни провел в горячих точках.
 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=0V0rYBpDFqc


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru