Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:38, 12 января 2019

Ведущие ток-шоу «Время покажет» поменялись, кто будет вести программу в 2018 году


Передача Время покажет достаточно актуальная, и имеет не плохие рейтинги просмотров.

В начале года. а именно в 2018 году никаких изменений по поводу ведущих программы нет. Программу все так же ведут Анатолий Кузичев и Екатерина Стриженова.

Так что смотрим программу с удовольствием.


		Ведущие ток-шоу «Время покажет» поменялись, кто будет вести программу в 2018 году

Передача «Время покажет» идет уже не первый год на телевидении, передача актуальная, тем ток-шоу в основном политические, иногда в студии очень жарко от споров политологов и гостей передачи.

Передачу ведут Екатерина Стриженова и Анатолий Кузичев, впрочем как и в прошлом году.

Ничего не поменялось, ведущие остались прежние, они также приглашают в гости интересных личностей и ведут жаркие дискуссии.

В начале 2018 в составе ведущих ток-шоу Первого канала никаких замен не произошло. Программу как и в прошлом году в эфир выводят Анатолий Кузичев и Екатерина Стриженова.

Екатерине лучше все же вести шоу где за жизнь болтают. А Кузичев вообще зря пошел в журналистику.

Время покажет на Первом канале. Кто ведет ток-шоу в 2018 году?

До недавнего времени ток-шоу «Время покажет» вели Анатолий Кузичев и Артем Шейнин, их соведущей была Екатерина Стриженова.

На мой взгляд, они умело, на профессиональном уровне вели дискуссии. Правда, мне немного не нравится тембр голоса Анатолия, но это мое личное мнение.

Екатерина, несмотря на то, что она не является журналисткой, прекрасно исполняет свои обязанности. Она справляется со своей ролью и глубоко вникает в тематику любого эфира. Правда, иногда ведет себя на эфире просто как истеричка.

До Нового года именно эта тройка, меняя друг друга, и вела шоу.Из троих ведущих мне больше всех нравился именно Шейнин.

После новогодних праздников Шейнина в течение недели в эфире не было.

То ли он в отпуск ушел, то ли в командировке, пока этого никто не озвучил.

Возможно, с ним просто не продлили контракт. Не всем по душе его смелые, иногда жёсткие высказывания в адрес оппонентов.

А возможно Артем готовит к выходу новую передачу.

Напомню, что в начале прошлого года его тоже не было в первые месяцы в передаче. Народ даже начал возмущаться и требовать вернуть его в программу. Возможно, и сейчас что-то будет происходить в том же роде.

Но все это все мои домыслы, поживем, увидим.

Видимо, все же, Артем взял небольшой отпуск. С пятнадцатого января он, к большому удовольствию многих, вновь ведет передачу «Время покажет».

Стали известны ведущие проекта, который называется «Время покажет«. В этом проекте два ведущих, от этого появляется больший интерес. Ведущими стали — Екатерина Стриженова, а также Анатолий КузичевЕкатерина Стриженова является российской актрисой кино, а также театра. Что известно про Анатолия Кузичева, он журналист и телеведущий. У них очень красивый тандем, думаю все получится. Также, они вместе интересно смотрятся.


		Ведущие ток-шоу «Время покажет» поменялись, кто будет вести программу в 2018 году

Недавно смотрел крайний выпуск данной программы, ее ведущие Екатерина Стриженова и ведущий Анатолий Кузичев. Ведут очень живом и задают довольно каверзные вопросы, этими ведущими остался очень доволен.

Популярное ток-шоу «Время покажет» уже выходило на Первом канале в 2018-ом году. Ведущими данного ток-шоу на начало 2018 года являются известная российская актриса Екатерина Стриженова и ведущий Анатолий Кузичев.

Да, в 2018 году на экранах телевизора на Первом канале на программе «время покажет» мы будем видеть ведущих

Екатерину Стриженову(советсрую и российскую актрису театра и кино) и Анатолия Кузичева( российского телеведущего и журналиста). С первых программ в этом году, показались хорошими ведущими. Ждём хороших успехов в новом году!

Политическое ток-шоу сейчас ведёт Анатолий Кузичев. Его бессменной соведущей является Екатерина Стриженова. Первым же ведущим был Пётр Толстой, который сейчас является депутатом Госдумы.

Потом его сменили на этом посту Артём Шейнин и Пётр Кузичев, которые вели передачу то вместе, то по очереди. Ведущие постоянно уходят то в отпуск, то уезжают в командировку. На данный момент про Артёма Шейнина ничего не слышно. Он действительно не появляется в эфире. Возможно он заболел, а возможно готовит новую передачу.

На данный момент ведущие — Екатерина Стриженова,Анатолий Кузичев — это с 12 января 2017 года и Артём Шейнин с 3 апреля 2017 года как третий ведущий, с августа 2017 поочерёдно введет шоу с Анатолием Кузичевым. На данный момент официального подтверждения, что это правда нету, так что скорее всего слухи.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru