Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:57, 27 марта 2019

Реконструкция школы на Российском бульваре выполнена на 60%


Реконструкция школы на Российском бульваре выполнена на 60%

Сегодня объект осмотрел вице-губернатор Петербурга Николай Линченко.

Вице-губернатор Петербурга Николай Линченко совершил объезд объектов, включенных в адресную инвестиционную программу комитета по строительству, пишет «Город+». Первую остановку инспекция сделала на Российском бульваре в Красносельском районе, где продолжается реконструкция общеобразовательной школы на 326 учеников.

На сегодняшний день готовность объекта составляет 60%. Строители занимаются отделкой помещений старого корпуса и возводят здание нового крытого спортзала. Работы по прокладке наружных инженерных сетей водоотведения и водопотребления уже завершены. Специалисты укладываются в график и планируют подготовить школу к вводу в эксплуатацию до конца текущего года.

После осмотра школы Николай Линченко проинспектировал строящуюся поликлинику в Стрельне. Здание готово уже на 70%. Предполагается, что к сдаче объект подготовят к IV кварталу этого года.

Инспекция посетила и стройплощадку школы искусств имени Стравинского на Ораниенбаумском проспекте. Сейчас на объекте ведутся отделочные работы, специалисты завершают монтаж инженерных систем. Новое здание будет готово в III квартале.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: ГБОУ СОШ №414


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru