Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:37, 24 марта 2019

При переводе денег с Вебмани на Яндекс Деньги есть комиссия? Какой процент?


Сейчас у многих созданы виртуальные кошельки, без этого никак, так как все платформы для заработка в интернете перечисляют заработанные средства на Вебмани или Яндекс Деньги.

При переводе с Вебмани на Яндекс Деньги берется комиссия, которая составляет 4,5%, но это при условии, что Ваши данные совпадают, т.е. аккаунт должен быть привязан. Сам перевод осуществляется достаточно быстро.

Перевести деньги с Вебмани можно разными способами и на разные, скажем так, носители: почтовым переводом, на банковские карточки и, в том числе в системы электронных денег. Для российского рубля предлагаются варианты Qiwi-кошелька, Яндекс-денег и PayPal.

Совсем бесплатно, конечно, осуществить перевод не получится — имеется комиссия. Она сейчас составляет 4,5% от переводимой суммы. Плюс, естественно, 0,8% от Вебмани.

Только предварительно надо привязать свой кошелек в Яндекс.Деньгах с своим же кошельком в Вебмани — он тогда появится в личном кабинете в виде отдельного счета и в дальнейшем операция по переводу упростится.

Есть ли комиссия при переводе средств с Вебмани на Яндекс Деньги?

Придется конечно заплатить комиссию, составляющую четыре с половиной процента, а перевод можно осуществить на кошелек Яндекс, принадлежайшегий тому же лицу, что и Ведмани, проверьте данные перед оформлением заявки, так как они должны быть одинаковыми.

 

Конечно же есть, бесплатно совершать эту операцию никому не интересно.

Перевести деньги с Вебмани на Яндекс деньги, совсем не сложно, даже интуитивно понятно как это делается.

Но не большую сумму (сравнительно) снимут, я переводил и у меня сняли.

Осуществить перевод денежных средств с Вебмани на Яндекс Деньги несложно. Операция выполняется легко, при условии, что они имеют привязку. В этом случае перевод осуществляется в течение нескольких минут.

Конечно, ни куда без комиссии за перевод. Размер комиссии равняется 4,5%. При этом без разницы в какую сторону будет осуществляться перевод, комиссия фиксированная.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru