Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:48, 25 ноября 2018

Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить


Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить

Когда мы перед Новым годом пишем список подарков, чтобы не забыть всех их приобрести или сделать и успеть преподнести, родители в нем, пожалуй, всегда на одних из лидирующих позиций. И неважно, пять нам или пятьдесят – порадовать их, сделать для них что-то приятное, проявить свою заботу и внимание мы стараемся всегда.

В то же время вопрос, что им подарить, многих повергает в совершеннейшее замешательство. Особенно, если дети давно выросли и живут отдельно, не зная в подробностях увлечения и образ жизни своих пап и мам. Что ж, попробуем помочь им в таком случае и посоветовать, что на наш взгляд может стать удачным подарком родителям на Новый год 2019?

Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить

Праздничная открытка своими руками

Нет-нет, не смейтесь, это вовсе не попытка отделаться какой-то мелочью в преддверии праздника – открытка идет только в дополнение к основному подарку. И не вздумайте покупать готовую – лучше сделайте своими руками.

Это всколыхнет в сердце родителей такую теплую волну ностальгии, такую бурю эмоций, ведь они вспомнят, как еще маленькими вы носили им из садика и из школы, увлеченно рисовали и ваяли из подручных материалов открытки к каждому празднику.

Конечно, потрудитесь сделать что-то стильное, современное и очень эстетичное – в конце концов, вы же уже давно не ребенок. Но, поверьте, эффект будет просто потрясающим!

Особенно, если вы туда напишите что-то от души. В идеале – рифмованными строками. Только не пользуйтесь готовыми шаблонными поздравлениями, которые уже так набили оскомину. Лучше, сочините что-то сами!

Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить

Символические презенты

Ценность подарка вовсе не в его стоимости – эта истина известна каждому, но не каждый может ее понять. Если нет возможности преподнести родителям на Новый 2019 год дорогие подарки, можно ограничиться символическими презентами, от которых маме и папе станет тепло на душе.

Родителям всегда приятно получать подарки от детей и внуков. Порадовать родных можно, организовав совместную фотосессию в новогодней тематике (дома или в фотосалоне). Если вы решили обойтись без помощи профессионального фотографа, то можно просто оформить фото в красивый коллаж.

Также можно преподнести:

  • оригинальную елочную игрушку (возможно с сюрпризом внутри в виде ароматного чая);
  • креативный набор новогодних вкусностей;
  • «пряничный домик», испеченный своими руками;
  • авторскую открытку;
  • эксклюзивное видео-поздравление, в котором можно собрать короткие поздравления от всех друзей и близких (особенно ценным будет такой презент для тех, кто далеко).

Не пропустите:   Прикольные поздравления на Новый 2019 год

Практичные подарки

Нередко, выбирая подарки родителям, люди останавливают свой выбор на полезных и практичных товарах, и Новый 2019 год не станет исключением.

Самым большим спросом среди подарков данного рода сегодня пользуется электроника и мелкая бытовая техника. Если это будет совместный подарок для мамы и папы, то можно присмотреть родителям:

  • компактный приемник (возможно с креативным дизайном);
  • телевизор;
  • фотоаппарат или видеокамеру;
  • кофе-машину;
  • недорогой планшет или ноутбук для общения через интернет;
  • климатическую технику;
  • различные массажеры.

Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить

Если же вы планируете преподнести разные подарки родителям на грядущий Новый 2019 год. Предлагаем рассмотреть такие идеи полезных в хозяйстве презентов:

Маме

Папе

  • пылесос;
  • мультиварка;
  • хлебопечка;
  • блендер или миксер;
  • фен или утюжок для волос.
  • набор ключей;
  • качественный мультитул;
  • электроинструмент;
  • профессиональный инструмент для сада и огорода;
  • электробритва.

Подарки для создания уюта

Хотите окружить любимых родителей комфортом и создать в доме уютную атмосферу – возьмите на вооружение такие идеи:

  • креативный сувенир в духе интерьерного решения квартиры родителей;
  • стильная бра или торшер;
  • светильник с возможностью управления режимами свечения через пульт ДУ;
  • цифровые часы с большим набором дополнительных функций;
  • красивая картина в гостиную или спальню;
  • эффектный текстиль для дома;
  • уютные банные халаты;
  • креативные подушки для гостиной, спальни или дачи;
  • предметы интерьера для семейной бани или сауны;

Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить

Презенты с учетом хобби

Это действительно отличная идея, если родители разделяют увлечения и с радостью проводят время вместе. Перебирая в уме идеи креативных подарков с учетом хобби важно определить, что доставляет родителям наибольшее удовольствие:

  1. рыбалка;
  2. домашние питомцы;
  3. любимая дача;
  4. семейное авто или лодка;
  5. туризм или путешествия;
  6. хорошие книги.

Но помните, что общий подарок не должен быть «мужским» или «женским». Он обязательно должен быть интересен обоим супругам.

Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить

Если же хобби не совпадают, можно приготовить персональные подарки, но объединить их необычным образом в один подарок и удивить родителей креативной презентацией. К примеру, подарив папе новый спиннинг, можно преподнести маме кулинарную книгу с рецептами приготовления рыбных блюд и набор посуды для красивой подачи.

Если родители любят собирать у себя друзей, подарите им набор увлекательных настольных игр.

Подарки-впечатления

Помните, как в детстве родители оплачивали ваши курсы обучения где бы то ни было, покупали вам самоучители и все, чтобы вы освоили то или иное хобби, профессию? Вот теперь, поверьте, в эту новогоднюю ночь настал и ваш черед побыть для них такими добрыми волшебниками – Дедушками Морозами, которые способны осуществить любую мечту.

Или вы думаете, что вашим папам и мамам не о чем мечтать? Может, отец всегда хотел на электрогитаре играть научиться, да руки не доходили. Или у мамы до сих пор шикарный голос, и будет здорово, если его увековечат в студийной записи ее любимой композиции с профессиональной аранжировкой?

Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить

Подарите родителям не просто подарок – возможность! Чему-то научиться, что-то испытать, чего-то добиться… Поймите, именно такие чувства каждый раз доказывают нам, что мы живем ярко и полно, что нам есть ради чего каждый день просыпаться и к чему стремиться!

Словом, отвечая на вопрос, что подарить родителям на Новый год 2019, прежде всего, думайте о том, что нужно сделать, чтобы они стали чуточку счастливее. А еще лучше просто проведите с ними этот праздник, ведь большего подарка им и не надо…

Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить

Красота и здоровье

Женщина – в любом возрасте, прежде всего, женщина. Поэтому не стесняйтесь дарить маме при первом удобном случае что-то из косметики (конечно, если уверены, что это ей подойдет, нет аллергии и т.д.). Она оценит ваше понимание и солидарность в этом вопросе и ей будет приятно, что вы, а значит и все вокруг, воспринимаете ее и с такого ракурса, в том числе. Если же непосредственно из средств подобрать что-то сложно, присмотрите стильный органайзер для косметики и инструментов по уходу за собой, для бижутерии и заколок. В конце концов, подарите комплект для домашнего СПА-салона с ароматерапией, массажем и прочими штучками.
Подарки родителям на Новый 2019 год: что подарить
О папе тоже забывать не стоит. Может, он давно жаловался, что собирается сменить обычную бритву на электро, да дорого? Или перешел на простой ежик, чтобы не утомлять себя вечными очередями в парикмахерских, и хочет машинку?

Да, и мужской косметики сейчас выбор богат, и хоть представители старшего поколения к ней относятся (по крайней мере, на людях) без явного энтузиазма, может, втайне он давно хотел себя чем-то побаловать? Кстати, с органайзерами идея и тут работает «на ура». Особенно, если сделали их своими руками.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru