Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 01 сентября 2019

Первокурсников Северо-западного института управления РАНХиГС посвятили в студенты


Первокурсников Северо-западного института управления РАНХиГС посвятили в студенты

От лица врио губернатора Петербурга Александра Беглова студентов поздравила вице-губернатор Петербурга — руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Любовь Совершаева.

В Петропавловской крепости торжественно посвятили в студенты первокурсников Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России. На очную и очно-заочную формы обучения поступили более двух с половиной тысяч человек, 460 студентов зачислены на бюджетные места. Конкурс составил 47 человек на место. 

В этом году наиболее популярными стали такие направления как «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Международные отношения» и «Журналистика». 

ЛЮБОВЬ СОВЕРШАЕВА,вице-губернатор Санкт-Петербурга — руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга:
«Не важно, сколько раз вы упадете. Важно, сколько раз вы встанете, преодолеете и достигнете своих целей. Город ждет вас, вы нужны. Вы молодые, красивые, энергичные, современные, дерзкие».

ВЛАДИМИР ШАМАХОВ,директор Северо-Западного института управления РАНХиГС:
«Мы старались и будем стараться сделать все, чтобы из вас выросли квалифицированные, амбициозные, профессиональные кадры».

В честь первокурсников и начала нового учебного года с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости произведен полуденный выстрел.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru