Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 09 января 2019

«Оставила след в его жизни»: Звезда «Даешь молодежь» удивила поклонников снимком с молодым красавчиком-актером


«Оставила след в его жизни»: Звезда «Даешь молодежь» удивила поклонников снимком с молодым красавчиком-актером
Анжелика Каширина – еще сравнительно молодая, но уже весьма востребованная и успешная российская актриса комедийного жанра. Получила большую известность благодаря участию в популярном скетч-шоу «Даешь молодежь!», который несколько лет выходил на экраны, а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». 

Ее часто называют главной красоткой страны, которая отличается от других своей неординарной внешностью. Именно поэтому у нее всегда хватало внимания со стороны мужского пола. Но несмотря на это, актриса до сих пор не определилась со своим избранником.

Впрочем, в прессе часто появляется информация о новом романе Анжелики. 
Достаточно часто появляются слухи, что девушка состоит в отношениях с известными российскими актерами. Большую славу в этом вопросе получил Игорь Лантратов, партнер девушки по сериалу «Анжелика», отношения с которым ей так часто приписывают таблоиды. Раньше она заявляла о том, что не заводит служебных романов и сейчас информации о том, продолжаются ли отношения Анжелики или она снова свободна — нет.

Но недавний пост в Инстаграм снова подогрел волну слухов об отношениях Анжелики и Игоря.

Каширина опубликовала снимок и неоднозначный ролик вместе с Игорем, где рассказала о том, "какой след она оставила в его жизни", чем весьма удивила поклонников.
"Я вас обеих очень люблю! Я хочу чтобы вы были вместе! Как в сериале Анжелика!", "Вы такие милые❤️", "Вы идеальная пара", "Давно мечтала увидеть вашу совместную фотографию", — комментировали поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru