Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 09 января 2019

«Он был моим лучшим другом!»: Звезда российских сериалов Андрей Бурковский рассказал о трагической гибели брата


«Он был моим лучшим другом!»: Звезда российских сериалов Андрей Бурковский рассказал о трагической гибели брата
Александр катался на горных лыжах и на большой скорости врезался в дерево. Трагический случай произошел десять лет назад.

Известный российский актер, звезда сериала «Звоните ДиКаприо», и ситкома «Даешь Молодежь!» Андрей Бурковский рассказал на своей страничке в социальной сети Instagram, как десять лет назад насмерть разбился его брат во время катания на горных лыжах на курорте Шерегеш.

Бурковский отметил, что его родного брата звали Александр. На похороны молодого человека, которому было всего 23 года, пришел весь Томск. Андрей отметил, что его брат не был политиком, спортсменом или артистом. Он был просто хорошим человеком, который мог в любой обстановке помирить вдруг начавших ругаться людей.

«Он объединял компании и большие рабочие коллективы, умел смеяться над всем, переводя проблему в другую плоскость и проблема исчезала. Он был лучшим другом для всех и для меня особенно! Мой любимый друг, мой брат, 10 лет прошло с того момента, когда мы с тобой шли в Шерегеше и строили планы, как поедем на твой день рождения куда-то…» — написал артист.

Он добавил, что его дети, к сожалению, никогда не видели Александра, но знают о нем все. Сам артист приехал в Томск на десятую годовщину со дня смерти брата, которого он безумно любил. Также он попросил всех своих подписчиков в профиле беречь себя и ценить своих близких. 

«Андрей, а вы знаете почему иногда так рано, уходят наши близкие? Очень хорошие, светлые души. Потому что их миссия здесь на земле уже завершена. И они рождаются снова, в другой семье, где-то живёт его светлая душа», «Андрюша, как вы похожи. Как грустно. Царствия небесного. Какой красивый», «Да, тоже вспомнил тот день, как вчера, даже то место где шёл, когда позвонили и сообщили. Добрый и простой, а главное открытый человек, который запомнился мне тем, что снял в моем сознании кавычки со словосочетания «золотая» молодёжь. Царствия небесного», — заметили в комментариях пользователи.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru