Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 08 февраля 2019

«Невероятная красота!»: в Сети восхищаются похорошевшей и похудевшей Пелагеей


«Невероятная красота!»: в Сети восхищаются похорошевшей и похудевшей Пелагеей

Одна из самых популярных, по версии «Форбс», российских певиц – Пелагея – продолжает удивлять и радовать своих поклонников на своих личных страницах в социальных сетях, выкладывая новые фотографии и видео.

Вот и в этот раз певица потрясла подписчиков в социальной сети «Instagram» своим новым снимком – невозможно не заметить того, насколько сильно похорошела девушка за последний год. Многие поклонники отмечают, что гладя на певицу, чувствуется весна, а не зимние холода. Возможно, все дело в пышном платье с открытыми плечами,  или же в том, что артистка заметно похудела. Но отрицать тот факт, что певица изменилась – никто не станет.

Подписчики Сети не устают писать хвалебные оды в адрес Пелагеи, отмечая ее необычную красоту.

«Вай, конфетка какая», «Редкая красота», «Вы такая прекрасная стали», «Принцесса», «Вашей красоте только завидовать», «Вы украшение любого концерта», «Тот самый случай, когда внутренний мир настолько же красив, как и сам человек. Вы невероятная!»,  «Вы безумно красивая», «Настоящая русская красавица!», «Невероятная красота! Как весна», — пишут поклонники под фотографией.

Кстати, чтобы оставаться всегда в форме, а также прийти в норму после родов, Поля постоянно пользуется услугами известного диетолога Маргариты Королевой, которая в свое время и поделилась секретом невероятной красоты певицы. Но оказывается, что это все благодаря труду и силе воли. Вот, что сказала в интервью Королева:

«Поля питается 5–6 раз в день небольшими порциями. Плюс периодически устраивает разгрузочные дни. Первый вариант: за сутки съедает 5 яичных белков и 5 грейпфрутов, чередуя их через час-полтора. Второй: 4 стакана кефира и 4 отварные картофелины. Также она выпивает 1,5–2 литра воды. Благодаря такой системе ускоряется метаболизм и происходит детоксикация организма – выводятся шлаки и лишняя жидкость. Человек худеет и чувствует себя намного лучше. Пелагея – большая молодец! Взялась за себя капитально. Впервые она пришла ко мне в 16 лет. Тогда была тем еще пухликом», — вспоминает диетолог российской звезды.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru