Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:47, 17 января 2019

Названы лучшие новые сериалы прошлого года


Названы лучшие новые сериалы прошлого года

Сайт-агрегатор Metacritic, который специализируется на сборе данных о кино и анализе отзывов зрителей, опубликовал список лучших сериалов, которые впервые показали в 2018 году.

Первое место заняла «Моя гениальная подруга» — сериал, снятый по одноименному произведению писательницы Элены Ферранте. Кстати, продюсировал ленту лично легендарный итальянский режиссёр Паоло Соррентино.

На второй строчке рейтинга разместилась «чёрная комедия» под названием «Барри», с известным актером Биллом Хейдером в главной роли. История о киллере-неудачнике, который неожиданно для себя находит своё истинное призвание не в убийстве людей, а на театральной сцене, получила множество положительных откликов от зрителей.

Третьим в окончательном рейтинге оказался драматический сериал «Убивая Еву». В этой многосерийной картине описывается история аналитика британской контрразведки MI5 Евы Поластри, которая ведет охоту за наемным убийцей по имени Вилланель. Сериал основан на серии романов писателя Люка Дженнингса, адаптированных актрисой Фиби Уоллер-Бридж.

Так же в топ-10 самых популярных сериалов 2018 года вошли: «В свободном улёте», «Возвращение домой» (кстати, с самой Джулией Робертс в главной роли), «Соболезную вашей утрате», «Конец *** мира», «Нарко: Мексика», «Телохранитель» и «Чёрная молния».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru