Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:47, 10 января 2019

«Мы растем!»: Новоиспеченный папа Сергей Безруков показал подросшего сына


«Мы растем!»: Новоиспеченный папа Сергей Безруков показал подросшего сына
В конце ноября возлюбленная 45-летнего актера Анна Матисон родила ему наследника, которого счастливые родители назвали Степаном. Сейчас же Сергей Безруков старается как можно больше времени проводить вместе с семьей и делится успехами новорожденного малыша с подписчиками.

Ушедший 2018-ый год был успешным для Сергея Безрукова не только новыми ролями в кино, но и переменами в семье, ведь 24 ноября супруга актера, режиссер Анна Матисон, подарила ему сына. Об этом радостном событии Сергей сообщил в своем Инстаграме. Как оказалось, Безруков поддерживал жену во время появления наследника на свет.

«Сын! И я снова был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе! Выкладываю фото, чтобы опередить всех любознательных, особенно прессу», — делился актер в социальной сети.
Сегодня Безруков старается как можно больше времени проводить с ребенком, которого он назвал Степаном в честь прадеда. А сегодня актер рассказал поклонникам о первых успехах месячного Степы.

«Степа уже пытается держать голову! Растем! Отдых подходит к концу. Но год только начинается. Сегодня Московскому Губернскому театру официально пять лет! В старый новый год, 13 января, будем отмечать и награждать работников нашего театра! МГТ продолжает гордо держать голову!» — отметил актер в Инстаграме.

После появления на свет младшего сына Безруков отложил на время работу и с головой погрузился в приятные отцовские хлопоты. 
«У Сережи отпуск, конечно, не такой длинный, он берет полтора месяца. Я же на год сразу откладываю все дела», — делилась Анна Матисон.

Для востребованного актера перерыв в рабочей деятельности не был тяжелой обязанностью. Все это время он наслаждался общением с любимой супругой и детьми.
«Мужчина должен сам этого хотеть. Если сидеть в декрете с женой — это не его, ничем и не сподвигнуть, а если это твое, то сам стремишься всем существом. У нас и особенных секретов воспитания нет. Детей просто любить надо, принимать во всех проявлениях — тогда со всем справишься. Я жду новые бессонные ночи, заранее отношусь к ним с нежностью», — признавался актер.

К слову, у звездных супругов также подрастает двухлетняя дочь Мария, которая радует знаменитых родителей своими успехами.
«Любое время с Машей — любимое, — рассказывал Сергей Безруков. — Поход в зоопарк или ежедневное купание — все это приносит радость, тут и говорить нечего. Я не их тех, кто отстраняется от повседневных занятий, наоборот, мне нравится, что могу сам заколочки приколоть или спать уложить».

Напомним, Анна Матисон и Сергей Безруков поженились в марте 2016-го, несколько месяцев спустя у пары родился первенец. В мае прошлого года Безруков сообщил поклонникам о скором появлении в его семье второго ребенка. До Анны актер на протяжении 15 лет была женат на актрисе Ирине Безруковой. Впрочем, в этом браке пара так и не обзавелась общими наследниками.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru