Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:54, 24 декабря 2012

Лучшая реклама Audi


Реклама Audi

Авто этой марки известны своим качеством, но качественные у Audi не только автомобили, но и ее реклама. Компания «Audi» не брезгует рекламными войнами и экспрессивными маркетинговыми ходами, от этого у компании периодически возникают рекламные конфликты с ее конкурентами, особенно c «Merсedes» и «BMW». Advert-journal.ru отобрал лучшую рекламу этого автопроизводителя, ее мы вам и покажем в этой статье.

Первый рекламный ролик в этой подборке был выпущен специально для показа в России.

Следующий рекламный ролик «Audi» был запрещен для показа в некоторых странах.

Автомобили «Audi» настолько экологичные, что если даже вы захотите покончить жизнь самоубийством с помощью отравления выхлопными газами, то у вас это не получится из-за продвинутых технологий очищения топлива – именно такую идею хотел донести до вас автопроизводитель. А следующий ролик довольно забавно демонстрирует комфортность поездок на «Audi».

Идея следующего видео, скорее всего, была навеяна популярными фильмами про вампиров, вроде «Сумерок» и тому подобных кинолент.

Яркие фары Ауди способны испепелить любую нечисть, а также создать хорошую видимость в условиях плохого освещения. А напоследок немного новогоднего юмора от компании «Audi».

Кстати, логотип Ауди означает единство четырех компаний, которые объединились еще в 1932 году. Изначально, внутри каждого кольца был логотип каждой из компаний, но со временем их сделали пустыми. Какими они являются и по сей день.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru